Сама не справляюсь, иду к вам!

Привет.
Не, ну слушай, не смогла проехать мимо пивоварни и залпом бухнула поллитру пива - это одно.
А целенаправленно взять пива, с запасиком, рыбки к нему купить и неспеша дома в комфорте распить - это извините совсем другое. Тут четко спланированное действие. И чего ты ф шоке?)
Сама спланировала, сама себе разрешила.
Что плохо - ну понятно, алкоголь ж)
Литературу читать надо, если не пить решила. А так это пока так, баловство какое-то у тебя. Решения нету.
Читай ссылки, думай - что тебе реально нужно.
 
Организм уже отвык немного и не понял, зачем в него ЭТО влили. Вернулся рвотный рефлекс, что удивительно.
Это ж скоко ты в него влила в итоге, раз до рефлекса дело дошло? 😲
 
Привет! Я ффф глубоком шоке. Не смогли мы позавчера проехать мимо пивоварни. ☹️ Поехали с мужем в лес погулять, грибы поискать. Обратно ехали как раз через село, в котором частная пивоварня находится, а мы это пиво очень любим. Вот не смогли мимо проехать, купили пива и выпили его с рыбой. К слову сказать, алкодемон нам уже дня три мозг жрал, добился своего, гадина. Как же вчера было плохо! Организм уже отвык немного и не понял, зачем в него ЭТО влили. Вернулся рвотный рефлекс, что удивительно. Хорошо, что обошлось без запоя, как раньше. Но голова болит, самочувствие поганое, настроение отвратительное. Читаю форум, занимаюсь самобичеванием. Идиотка. Сегодня в планах - молоко и кино вечернее. Мой пример, видимо, как делать не надо. Даже самое отличное пиво к хорошему не приводит.
<
Во,я тоже всегда так делал,то бишь писал уже по факту употребления.
Надо менять установки.
Шас буду писать до - "помогите!спасите!"
 
Я ж и говорю - засада...
Ир, ну какая засада? Нету ее, ты сама с собой в казаки-разбойники играешь. Я в упор не пойму формулировки "не смогли проехать мимо пивнушки". Это как в анекдоте шталь: решил мужик завязать. День не пьет, второй. Идет мимо бара, внутренний голос - зайдем? Мужик: нет! Внутренний голос: ну ты как хочешь, а я пошел!) ?
 
Ир, ну какая засада? Нету ее, ты сама с собой в казаки-разбойники играешь. Я в упор не пойму формулировки "не смогли проехать мимо пивнушки". Это как в анекдоте шталь: решил мужик завязать. День не пьет, второй. Идет мимо бара, внутренний голос - зайдем? Мужик: нет! Внутренний голос: ну ты как хочешь, а я пошел!) ?
Анекдот-зачетный 😁
 
Анекдот-зачетный 😁
😁

Одна гитара разве не стоит тысяч тегов и, уж ладно, предотвращенных кагбэсрывов?
Злой и жадный до гитар абстик Гена.
Если б оно помогало - хрен с ним, купил бы специально по башке колотить. 😁

Прасстите, барин. 😁
<
😁
 
Ируська,и еще вопрос:вы с мужем за компанию бросить хотите,насколько я поняла? Или это ты так хочешь?
 
Ируська,и еще вопрос:вы с мужем за компанию бросить хотите,насколько я поняла? Или это ты так хочешь?
Вдвоем хотим. Но у него хуже получается, а потом он и меня сдергивает. Как-то тяжеловато, когда тебе через день по вечерам говорят: "Пива хочу, давай пива купим." Один он пить не хочет, вот меня и дергает.
 
Назад
Сверху Снизу