Сама не справляюсь, иду к вам!

дык а кто ж его разберет, где выучено, а где нет?
 
Ируся, я для себя приняла как аксиому, что смысл жизни есть,
пусть он мне неизвестен, но он ЕСТЬ. Надеюсь, когда-нибудь мне откроется этот смысл.

А молишься ты разве батюшкам? 😉
Я к Богу обращаюсь в своих молитвах, без посредников.
У меня так просто не получается, принять и все, что-то сопротивляется, типа:"Не верю". Уже столько всего начиталась и насмотрелась на тему Где мы и кто мы", что уже дурно. И что мы в Матрице, в компьютерной игре, в больном воображении кого-то, в колбе в качестве эксперимента и т.д. В одной из последних статей прочитала, что Луны нет-это обман и голограмма. И вааще мы тут в рабстве, чтобы для инопланетян золото добывать. Как страшно жыыыыть.
😲
 
По передыдущему опыту, вылазила из алкоголя на Концепции Общественной Безопасности (начала с Ефимова, лекция в ФСБ). Очень хорошее дело! Читайте, смотрите, пронимает! Потом Жданов. Птом Зеланд, Энеология (забыла автора). Далее Миша Радуга (астрал) и Гречушкин Юрий (тоже Астрал). А я скисла на этом этапе, смысл жизни потеряла, отчасти по причинам физиологическим (у меня это неизлечимо).

Я так понимаю, что всё перечисленное тебе не помогло,
судя о твоему нынешнему состоянию?
Много всего ,а результат?
<


А я трезвею по программе АА, очень действенно для меня.

В сентябре были с мужем в Крыму,. прекрасно отдохнули без алкоголя.
Он, правда, 2 бутылки вина купил, стоят у нас.
 
У меня так просто не получается, принять и все, что-то сопротивляется, типа:"Не верю". Уже столько всего начиталась и насмотрелась на тему Где мы и кто мы", что уже дурно. И что мы в Матрице, в компьютерной игре, в больном воображении кого-то, в колбе в качестве эксперимента и т.д. В одной из последних статей прочитала, что Луны нет-это обман и голограмма. И вааще мы тут в рабстве, чтобы для инопланетян золото добывать. Как страшно жыыыыть.
😲

Да уж, согласна с тобой полностью, тоже в теме 😎 ...Столько информации, одна хлеще другой. 😜 Кстати, читала про эффект Манделы? Советую!

З.Ы. Тоже в вое время кардинально поменяла свое питание. Была 1,5 года на сыроедении, пару месяцев на моноедении, последний год вегитарианец))
 
Ребята, привет! Есть тут грибники? Может не в ту тему пишу, но... Сегодня ездили за грибами, нашли вот это чудо, что это? Может, кто знает? Взяли, чтобы идентифицировать.

Это в разрезе.
 
Привет, Ируська) ложнодождевик.
Похоже на то, но странно, что он почти весь в земле был, только "макушечка" торчала. А то мы уж начали думать, что крымский трюфель нашли. 😁
 
Похоже на то, но странно, что он почти весь в земле был, только "макушечка" торчала. А то мы уж начали думать, что крымский трюфель нашли. 😁

Надо приготовить и дать попробовать. Кого меньше жаль. Вдруг и правда трюфель.
 
Надо приготовить и дать попробовать. Кого меньше жаль. Вдруг и правда трюфель.
Блин, так не получится, ложнодождевик опознать, он, вроде бы, условно ядовит. Если что, кто-то будет потом всю ночь туалет занимать.
 
Давно уже не писала-не хотелось, просто читала на форуме разные темы и с пометкой "Важно" в том числе. Ирокез очень понравился! Счетчик тоже ставить не буду-раздражает постоянно думать про алкоголь и про то, что я не пью, а то паранойей попахивает. Вот решила написать-соскучилась. Не могу сказать, что все гладко, но достижения есть. Мы теперь вместе с мужем бросаем, он в полной мере осознал проблему и теперь помогает мне очень сильно. Сказал, что уже бросал и знает методику, все будет норм-выберемся, не такое проходили. Уже несколько раз останавливал мои позывы. Правда в эту пятницу мне крышу рвануло капитально, это с работой связано, нервная очень работа и сменщица на больничный ушла, пришлось мне пахать три недели подряд, не выдержала, уже на людей бросаться начала, а ведь алкаш не должен быть злым.
<
Лупанули мы пива, причем, с моей стороны это было осознанным шагом-нужно было "перезагрузиться" что ли, не нашла другого способа, крыша уже улетала от нагрузки. Доработаю до конца весны и буду, видимо, работу менять. Если после работы хочется тупо нажраться, то ну ее на фиг такую работу, трезвость дороже! Я правильно понимаю? Может просто есть другие варианты перезагрузки, о которых я не знаю или забыла?
 
Назад
Сверху Снизу