С уверенностью иду вперед

Да я читаю её))) я не реагирую на неё, она нормальные вещи иной раз говорит) но я прочитал и всё) вчера немного пообщался и то в рамках темы, показать ТС что не всё так безнадёжно как Коша пишет)
а я люблю позлить ее. там такой мир перевернутый с ног на голову. особенно в плане мужчин. и жалко как то чела и в тоже время хочется за хвост подергать.
И вообще у меня вчера Днюха была. Хоть с кошей повеселилась))
у нас аномально жарко на улице днем не души.
 
а я люблю позлить ее. там такой мир перевернутый с ног на голову. особенно в плане мужчин. и жалко как то чела и в тоже время хочется за хвост подергать.
И вообще у меня вчера Днюха была. Хоть с кошей повеселилась))
у нас аномально жарко на улице днем не души.
С Днём Рождения тебя, с прошедшим!!!!:obnim1::IN LOVE::ax:
 
а я люблю позлить ее. там такой мир перевернутый с ног на голову. особенно в плане мужчин. и жалко как то чела и в тоже время хочется за хвост подергать.
И вообще у меня вчера Днюха была. Хоть с кошей повеселилась))
у нас аномально жарко на улице днем не души.
Вот зачем ты её злишь? Сама же видишь, что ей и так тяжело)
 
а мне надо отчитатываться что и почему я делаю?:DIV2:во ваше мужское . повоспитывать вы любите))0
Нееееееееет, не нада))) я в общечеловеческих чертах написал))) Короче ты ее ААшница, ты не поймёшь 8-):-D:-D:-D
 
Нееееееееет, не нада))) я в общечеловеческих чертах написал))) Короче ты ее ААшница, ты не поймёшь 8-):-D:-D:-D
блин точно тыж АА . все я поняла твой призыв :-D Дим я да не пойму. Это там у вас какой то шаг есть.
 
Ну слава Богу, ни кто не потонул? Лайнер ко дну не пошёл? А тожешь алкашня одна, что угодно от них можно ожидать))))
Не, все норм, мы даж первое место взяли:-[
 
Там же конкурсы всякие были, без синьки тольк всё :-D ну там сфотать че нить или приготовить, месяц ваще незаметно пролетел:YES:
Ну это здорово, хорошая поддержка по теме)
 
Назад
Сверху Снизу