С уверенностью иду вперед

Дарофф! Того, тоже приятно видеть тебя, как у тебя дела?
дела по разному - всякое случается :biggrin: - учусь все принимать и идти дальше - не варится;-)
так что дела нормААльно - почти как у здоровых 8-)
 
дела по разному - всякое случается :biggrin: - учусь все принимать и идти дальше - не варится;-)
так что дела нормААльно - почти как у здоровых 8-)
Как у здоровых думаю ни когда у нас не будет, но что подобное может получиться)))
 
Как у здоровых думаю ни когда у нас не будет, но что подобное может получиться)))
Дима
за одного битого - двух не битых дают ;-)
болезнь она некуда не денется , а вот иммунитет выработать возможно :THUMBS UP:и то что мы не будем как они - и есть работа иммунной системы которая нам уже не даёт делать то что здоровым не кажется пока проблемой - алкоголи и духовный застой.
короче - от того что я алкаш - я ущербным себя не чувствую :-D
 
Последнее редактирование:
Дима
за одного битого - двух не битых дают ;-)
болезнь она некуда не денется , а вот иммунитет выработать возможно :THUMBS UP:и то что мы не будем как они - и есть работа иммунной системы которая нам уже не даёт делать то что здоровым не кажется пока проблемой - алкоголи и духовный застой.
короче - от того что я алкаш - я ущербным себя не чувствую :-D
Это и здорово, мы сейчас хоть знаем как, а многие нет)
 
Приветик:obnim1:ты чего меня обижал всера:isterika:
Блин а Ритуси все так и нет 🤷🏼‍♀️
Я не обижал) вы херню понесли, кляться чужими детьми! Алька, ты начала срач с клянусь твоим здоровьем, ты первая её спровоцировала на эту хрень) а Коша как ребёнок, всегда отвечает! Чо ты вообще до неё докапалась? :CRAZY: :-D Промолчи, ты же знаешь чем это закончится) Хотя, делай как знаешь:-D

Риту, тоже давно не слышал, не видел! Надеюсь, всё ок у неё)
 
Я не обижал) вы херню понесли, кляться чужими детьми! Алька, ты начала срач с клянусь твоим здоровьем, ты первая её спровоцировала на эту хрень) а Коша как ребёнок, всегда отвечает! Чо ты вообще до неё докапалась? :CRAZY: :-D Промолчи, ты же знаешь чем это закончится) Хотя, делай как знаешь:-D

Риту, тоже давно не слышал, не видел! Надеюсь, всё ок у неё)
мдя не куясеньки она моего мужа похоронила и я первая начала. Ладно я тебя поняла. удачи
 
Дим ты вообще квл то часто читаешь? а ты почитай . По ней психушка плачет.
Да я читаю её))) я не реагирую на неё, она нормальные вещи иной раз говорит) но я прочитал и всё) вчера немного пообщался и то в рамках темы, показать ТС что не всё так безнадёжно как Коша пишет)
 
Назад
Сверху Снизу