С уверенностью иду вперед

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
Утро. Как обычно, тяга. Собираюсь на работу, останусь дома точно выпью, не останусь есть маленький шанс, не большой. В голове уже идёт переговорный процесс, мол завтра начнёшь, сегодня ещё можно) Не уверен что сдержусь, но пробовать нужно.
Всем дня!

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
Итак, вчера одна банка пива, сегодня 2,5 литра разливухи. Раздражён. Пока в затруднениях что с этим и как делать.

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
Зафиксируют на всякий случай, сегодня сделал последний глоток пива в 15:11, а вдруг получится, чем чёрт не шутит)

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
В очередной раз обосрался, полторашка выпита. Фиксирую 12:51, последний глоток пива. Сегодня точно больше не буду. Пока не знаю зачем тут пишу и что то фиксирую)) Думаю справлюсь, вопрос когда?
Примерно 11 месяцев употребляю, с момента просушки в два года. НадА бы заканчивать, хватит

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
Есть и какие ни какие успехи))) До сих пор не курю))) 496 дней, сам не понимаю как))) Так что я ещё не до конца конченый))) Подаю так сказать надежды.

NexWat

Беги, дядь Мить, беги...
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 2 месяца 16 дней
Примерно 11 месяцев употребляю, с момента просушки в два года. НадА бы заканчивать, хватит
Димон, не уже ли так сильно разочаровался в тех "сухих" двух годах?! Ждал бОльшего?! Ведь сейчас вообще зацепиться не можешь...я про всякие "допиться до дна" не вижу смысла писать...

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
Димон, не уже ли так сильно разочаровался в тех "сухих" двух годах?! Ждал бОльшего?! Ведь сейчас вообще зацепиться не можешь...я про всякие "допиться до дна" не вижу смысла писать...
Оооооо Димарик дароффф!!! Я думал ты уже покинул сей форум, почему то)))) Димарик не поверишь, не в чем я не разочаровался, как то ровно, нейтрально. Сначала ждал чего то, затем понял что и ждать то ни чего не нужно. А на счёт зацепиться да, твоя правда. Сейчас, сегодня уверен, завтра уже нет.

NexWat

Беги, дядь Мить, беги...
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 2 месяца 16 дней
Я думал ты уже покинул сей форум, почему то
наскоками....есть небольшое кол-во тем/людей, которые интересны...желание созить/лечить отпало, так как те, кому нужна трезвость и знания, как научиться жить трезво, сами найдут нужные темы и обратятся с вопросами или попросят помощи)

Сначала ждал чего то, затем понял что и ждать то ни чего не нужно. А на счёт зацепиться да, твоя правда. Сейчас, сегодня уверен, завтра уже нет.
тогда не понятно, зачем пьешь, если это же питье потом и напрягает?! кайф есть?! вроде ты и семья твоя заряжены на активную движуху...нах там синька?!

demure

КрасаучеГ
Не пьет 14 дней
а не понятно, зачем пьешь, если это же питье потом и напрягает?! кайф есть?! вроде ты и семья твоя заряжены на активную движуху...нах там синька?!
Димарик, сам пока не могу разобраться зачем! Думаю постоянно, но ответа не нахожу. Кайфа нет.

Сверху Снизу