С уверенностью иду вперед

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
Утро. Как обычно, тяга. Собираюсь на работу, останусь дома точно выпью, не останусь есть маленький шанс, не большой. В голове уже идёт переговорный процесс, мол завтра начнёшь, сегодня ещё можно) Не уверен что сдержусь, но пробовать нужно.
Всем дня!

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
Итак, вчера одна банка пива, сегодня 2,5 литра разливухи. Раздражён. Пока в затруднениях что с этим и как делать.

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
Зафиксируют на всякий случай, сегодня сделал последний глоток пива в 15:11, а вдруг получится, чем чёрт не шутит)

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
В очередной раз обосрался, полторашка выпита. Фиксирую 12:51, последний глоток пива. Сегодня точно больше не буду. Пока не знаю зачем тут пишу и что то фиксирую)) Думаю справлюсь, вопрос когда?
Примерно 11 месяцев употребляю, с момента просушки в два года. НадА бы заканчивать, хватит

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
Есть и какие ни какие успехи))) До сих пор не курю))) 496 дней, сам не понимаю как))) Так что я ещё не до конца конченый))) Подаю так сказать надежды.

NexWat

Беги, дядь Мить, беги...
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 12 дней
Примерно 11 месяцев употребляю, с момента просушки в два года. НадА бы заканчивать, хватит
Димон, не уже ли так сильно разочаровался в тех "сухих" двух годах?! Ждал бОльшего?! Ведь сейчас вообще зацепиться не можешь...я про всякие "допиться до дна" не вижу смысла писать...

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
Димон, не уже ли так сильно разочаровался в тех "сухих" двух годах?! Ждал бОльшего?! Ведь сейчас вообще зацепиться не можешь...я про всякие "допиться до дна" не вижу смысла писать...
Оооооо Димарик дароффф!!! Я думал ты уже покинул сей форум, почему то)))) Димарик не поверишь, не в чем я не разочаровался, как то ровно, нейтрально. Сначала ждал чего то, затем понял что и ждать то ни чего не нужно. А на счёт зацепиться да, твоя правда. Сейчас, сегодня уверен, завтра уже нет.

NexWat

Беги, дядь Мить, беги...
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 12 дней
Я думал ты уже покинул сей форум, почему то
наскоками....есть небольшое кол-во тем/людей, которые интересны...желание созить/лечить отпало, так как те, кому нужна трезвость и знания, как научиться жить трезво, сами найдут нужные темы и обратятся с вопросами или попросят помощи)

Сначала ждал чего то, затем понял что и ждать то ни чего не нужно. А на счёт зацепиться да, твоя правда. Сейчас, сегодня уверен, завтра уже нет.
тогда не понятно, зачем пьешь, если это же питье потом и напрягает?! кайф есть?! вроде ты и семья твоя заряжены на активную движуху...нах там синька?!

demure

КрасаучеГ
Не пьет 2 дня
а не понятно, зачем пьешь, если это же питье потом и напрягает?! кайф есть?! вроде ты и семья твоя заряжены на активную движуху...нах там синька?!
Димарик, сам пока не могу разобраться зачем! Думаю постоянно, но ответа не нахожу. Кайфа нет.

Сверху Снизу