С уверенностью иду вперед

demure

Беганутый КрасаучеГ
Не пьет 1 месяц 14 дней
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
22,721
Пол
мужской
Всем привет!!!
Мне 34 года, пью в основном пиво, каждый божий день!!! Перестал на работу ходить, постоянные отмазки, самому в падлу!!! Пью с утра и до вечера!!! Надоело до ужаса, что делать не знаю!!! Думаю завязать, а в голове "как на дни рождения ходить", "как на праздники" и т.д. и т.п.!!!
Жизнь стала скучной, алкоголь не втыкает (как раньше), пробовал бросать, хватает на 3-4 дня и всё!!! на 4-й день, такое ощущение, что мозг как будто подменяют и он твердит только одно, давай в магаз за пивом, и тут меня как будто подменяют, иду и приобретаю!!!
В эти 3-4 дня, которые я стараюсь не пить, не знаю чем себя занять, и опять приходят мысли о пивасике!!! Что делать и как быть??? Просто для себя сделал выводы, что за то время, что пью, ни чего в моей жизни яркого не произошло, а время летит, хочу добиться много, но это пьяное дело меня ни как не отпускает!!!
Пью плотно лет так 15 (за все это время не пил максимум месяц), меня уже трясёт от этого желания, как заработал его не помню, но то что нужно избавляться - это точно!!!!
Возможно посоветуете чего?
 
Всем привет!!!
Мне 34 года, пью в основном пиво, каждый божий день!!! Перестал на работу ходить, постоянные отмазки, самому в падлу!!! Пью с утра и до вечера!!!
...
Возможно посоветуете чего?
Посоветую - бросай, пока молодой и при памяти. Потому, что дальше будет только хуже, тяжелее и сложнее по жизни. Для начала почитай тех, кто пил как ты или круче и уже бросил - выше тебе Ягуарчик ссылку на тему Дреки дала. Я бы еще посоветовал вот это http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 - для правильного понимания того, что с тобой происходит и почему. Ну а дальше литературу отсюда: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577 - это здесь называют "матчасть", основные знания о зависимости и как с нею жить дальше. Осваивайся и осваивай, удачи.
 
В эти 3-4 дня, которые я стараюсь не пить, не знаю чем себя занять

вот я извиняюсь, но каждый раз удивляюсь, читая такое, особенно от молодых людей.
Дима, тебе 34года, неужели тебя кроме пива ничего не интересует, не увлекает?
Тебе, молодому, полному жизни парню здесь должны занятие придумать или что?
Ну хоть какие-то интересы есть у тебя?

Книжки есть дома? А гантели?

Вкладыши собираешь?)))

Дима, я прошу прощения, но у меня такая постановка вопроса в голове не укладывается
 
иришаЯ
Привет,димас!!! Заходи! Добро пожаловать!!! Читай,задавай вопросы! 34года,это же ещё всё впереди,вся жизнь!!!

Привет! Сижу с форумом знакомлюсь, пока для меня лес дремучий!
 
вот я извиняюсь, но каждый раз удивляюсь, читая такое, особенно от молодых людей.
Дима, тебе 34года, неужели тебя кроме пива ничего не интересует, не увлекает?
Тебе, молодому, полному жизни парню здесь должны занятие придумать или что?
Ну хоть какие-то интересы есть у тебя?

Книжки есть дома? А гантели?

Вкладыши собираешь?)))

Дима, я прошу прощения, но у меня такая постановка вопроса в голове не укладывается
Да не нужно просить прощения, я сам с Вами полностью согласен, 34 года, а ни чего кроме пива в жизни не тянет, спорт зал максимум на недели две хватает, эта тяга к алкоголю пугает!!! Вот и зарегистрировался, возможно тут подскажут, что делать!!!
 
вот я извиняюсь, но каждый раз удивляюсь, читая такое, особенно от молодых людей.
Дима, тебе 34года, неужели тебя кроме пива ничего не интересует, не увлекает?
Тебе, молодому, полному жизни парню здесь должны занятие придумать или что?
Ну хоть какие-то интересы есть у тебя?

Книжки есть дома? А гантели?

Вкладыши собираешь?)))

Дима, я прошу прощения, но у меня такая постановка вопроса в голове не укладывается
Ну не знаю! Меня мало что интересовало. А потом все откладываю на завтра,а завтра всё по новой -вечера дождешься и снова пиво,а утром плохо,ну и так по кругу...
 
Привет, Дима. Вливайся в наш коллектив. Читай форум, сам пиши, это все помогает быть трезвым.
Я тоже пивная алкоголичка, ежедневно употребляющая. (Мне 36. я заметила здесь много алкашей именно нашего возраста).
 
вот я извиняюсь, но каждый раз удивляюсь, читая такое, особенно от молодых людей.
Дима, тебе 34года, неужели тебя кроме пива ничего не интересует, не увлекает?
Тебе, молодому, полному жизни парню здесь должны занятие придумать или что?
Ну хоть какие-то интересы есть у тебя?
А вот допустим, что нет никаких интересов.
Поработать и набухаться.
Вот и всё существование.
А интерес как всплыл маячком во лбу, так и погас при первом же "для этого надо...".
А потом пить бросил, а интересов всё так же нет.
И, главное, не хочется ничего.
 
а завтра всё по новой -вечера дождешься и снова пиво,а утром плохо,ну и так по кругу...
Аха, из года в год, а некоторые и вечера не дожидались. Вот думаю - чего это я, накатив, о гантелях не вспоминала 😎
 
Назад
Сверху Снизу