С уверенностью иду вперед

Айвар, че, так тяжело было остановиться когда бомжевал? Самому не смешно? Сил то сколько надо 😁
Бросить пить легко , а вот удержать трезвость это проблема .
 
Бросить пить легко , а вот удержать трезвость это проблема .
Ну вот и автор на сегодня бросил и думает как справиться с проблемой, ну в смысле как в магаз не погнать))
 
Да конечно были интересы, все они пропали уже, ни чего делать не хотца, вот сейчас только одна мысль в голове слетать за пивком!!!!!! Сижу терплю и не до интересов в общем то, читаю форум, надоело это всё, как справиться, или хватит ли сил, вот единственный вопрос в голове!
Для начала надо их вспомнить и попробовать возродить кое-какие из них. Мнение окружающих по поводу этого тебя не должно интересовать.
 
Или ты, Айвар, не согласен с тем, что для еушника важнейшим является первый месяц? Дальше то попроще будет.

Автор, главное это твое желание и признание своего бессилия.
Кстати, раз ты не работаешь и ничем не занят, может в АА сходишь? Вдруг попрёт...
 
Или ты, Айвар, не согласен с тем, что для еушника важнейшим является первый месяц? Дальше то попроще будет.

Автор, главное это твое желание и признание своего бессилия.
Кстати, раз ты не работаешь и ничем не занят, может в АА сходишь? Вдруг попрёт...
Не согласен . Категорически .
Бросил и бросил , делов то куча .
 
Бросить пить легко , а вот удержать трезвость это проблема .
В том и дело, что для меня это не легко, сколько раз бросал и всё безрезультатно макс. 3-4 дня, а увлекался я всегда рыбалкой, вот только в чем проблема, когда я еду на рыбалку, сижу там а мысли только о алкоголе, такое ощущение складывается, что меня заставили на эту рыбалку ехать, вот так со всеми моими интересами сейчас!!! И я обязательно бросаю все и еду домой и бухаю, вот и всё!!!
 
Почему не предложите ТС "костыли" на время?
 
Или ты, Айвар, не согласен с тем, что для еушника важнейшим является первый месяц? Дальше то попроще будет.

Автор, главное это твое желание и признание своего бессилия.
Кстати, раз ты не работаешь и ничем не занят, может в АА сходишь? Вдруг попрёт...
Я работаю, у меня есть такие возможности не ходить на работу, пару раз в неделю могу до обеда приехать. Мне сейчас из дома выходить страшно, меня в магаз ноги сами поведут. Я иногда иду в магазин за продуктами, вроде купил их, но подхожу к дому, а у меня пол бутылки пива в руке уже выпиты, а самое страшное я не помню как вообще подходил к алкогольному стенду!
 
Я работаю, у меня есть такие возможности не ходить на работу, пару раз в неделю могу до обеда приехать. Мне сейчас из дома выходить страшно, меня в магаз ноги сами поведут. Я иногда иду в магазин за продуктами, вроде купил их, но подхожу к дому, а у меня пол бутылки пива в руке уже выпиты, а самое страшное я не помню как вообще подходил к алкогольному стенду!
Ой, вот только про амнезию то не надо. Ты конечно псих, но не настолько же.

Есть скайп группы. Могу адрес дать.
 
Ой, вот только про амнезию то не надо. Ты конечно псих, но не настолько же.

Есть скайп группы. Могу адрес дать.
Спасибо большое, группу то сам найду) Подумаю, сыкатно как то туда идти(
 
В том и дело, что для меня это не легко, сколько раз бросал и всё безрезультатно макс. 3-4 дня, а увлекался я всегда рыбалкой, вот только в чем проблема, когда я еду на рыбалку, сижу там а мысли только о алкоголе, такое ощущение складывается, что меня заставили на эту рыбалку ехать, вот так со всеми моими интересами сейчас!!! И я обязательно бросаю все и еду домой и бухаю, вот и всё!!!

Рыбалка - это слишком спокойно.
Лично мне (подчеркну - лично мне) помогают изматывающие физические нагрузки. Ключевое слово - изматывающие.

И энергия как ни странно прибавляется, и мозги прочищаются, и интересы вдруг откуда-то берутся, мысли всякие благородные в голову лезут (стихи, женщины, все такое...)

в общем, двигаться надо, двигаться. через не хочу.
 
Спасибо большое, группу то сам найду) Подумаю, сыкатно как то туда идти(

А может не надо пока?. Ты и так целыми днями баклуши бьешь. А сейчас будешь бить еще с самооправданием.

Диагнозы по интернету - дело неблагодарное, и я могу ошибиться, но по твоим постам у меня складывается ощущение, что ты не столько алкоголик, сколько лентяй и разгильдяй.

Пиво - следствие.
 
Назад
Сверху Снизу