С уверенностью иду вперед

Рыбалка - это слишком спокойно.
Лично мне (подчеркну - лично мне) помогают изматывающие физические нагрузки. Ключевое слово - изматывающие.

И энергия как ни странно прибавляется, и мозги прочищаются, и интересы вдруг откуда-то берутся, мысли всякие благородные в голову лезут (стихи, женщины, все такое...)

в общем, двигаться надо, двигаться. через не хочу.
Я когда в спортзал захожу, мысль выпить пива меня не покидает, я тренируюсь а думаю о пиве, и как вы уже наверное догадываетесь, я выхожу из спортзала и набираю пива!!! У меня сейчас одна в голове мысль, как забыть об этом!!! И меня ещё бесит, как я мог допустить с собой такое!!! Думаю сегодня в баню сходить, возможно потом что то из организма выйдет, единственное где я не пью пиво - это в бане, приучили париться на трезвую голову.
 
А вообще...на форуме стоооолько инфы, что осталось найти тока большое желание. Вот когда оно появится, тогда ты и без посторонней помощи все найдешь и начнешь трезветь 😉
 
Я когда в спортзал захожу, мысль выпить пива меня не покидает, я тренируюсь а думаю о пиве, и как вы уже наверное догадываетесь, я выхожу из спортзала и набираю пива!!!

Это говорит только о том, что ты в спортзале дурака валяешь. Чего туда ходить тогда?

Чем там занимаешься, расскажи, пжл
 
А вообще...на форуме стоооолько инфы, что осталось найти тока большое желание. Вот когда оно появится, тогда ты и без посторонней помощи все найдешь и начнешь трезветь 😉
я вот этим сейчас и занимаюсь, сижу пишу, и читаю форум, нашел много интересного, надеюсь применю на практике!!!
 
я вот этим сейчас и занимаюсь, сижу пишу, и читаю форум, нашел много интересного, надеюсь применю на практике!!!
Ну и хорошо 😄 Спрашивай, если что непонятно будет.
Трезвости!
 
Это говорит только о том, что ты в спортзале дурака валяешь. Чего туда ходить тогда?

Чем там занимаешься, расскажи, пжл
я там был то раз 10 за год, не доходил. друзей много во дворе.
 
😁 А я почему то всегда удивляюсь как сюда такие умные попадают.

Кстати, я тоже был поражен, сколько умных и приятных в общении людей на форуме.
Не ко всем присутствующим относится, конечно, но тем не менее...
Приятно удивлен.
 
я там был то раз 10 за год, не доходил. друзей много во дворе.

человеку 34года. друзья во дворе, до зала дойти мешают.
да-с.
Дима, ты не алкоголик, а лентяй обыкновенный, сорри
 
человеку 34года. друзья во дворе, до зала дойти мешают.
да-с.
Дима, ты не алкоголик, а лентяй обыкновенный, сорри
я очень был бы рад, если это будет так!!! но лентяйством я ни когда не отличался, то что я на работу могу ходить как только захочу, добился раньше, сейчас лет пять как на одном месте буксую!!! Пить уже как года два начиная с 6-7 утра!!! Сложилось такое впечатление, что я оправдываюсь перед Вами)))
 
человеку 34года. друзья во дворе, до зала дойти мешают.
да-с.
Дима, ты не алкоголик, а лентяй обыкновенный, сорри
Друзья с пивом. ТС алкаш вообще то, а не спортсмен.
А ты молодец - перл за перлом выдаешь нормально так 😁
 
А ты молодец - перл за перлом выдаешь нормально так 😁

Ну это я еще не в ударе.
Я щаз еще недельку трезвым побуду и такое выдавать начну!
Следи, пожалуйста, за моим творчеством. Мне очень нужны благодарные слушатели 😳
 
Вот практические советы .
1. Всех " друзей " собутыльников во дворе посылай на три сосны . Можно еще дальше .
2. В магазин ходить раз в неделю и затариваться на дней 10 . Я так делаю .
3. В магазин составлял списочек на бумажке .

Если мимо полок со спиртным пройти не можешь то значит не отдаешь себе отчет . И в таком случае надо тебя изолировать от общества как опасного фрукта .
 
Вот практические советы .
1. Всех " друзей " собутыльников во дворе посылай на три сосны . Можно еще дальше .
2. В магазин ходить раз в неделю и затариваться на дней 10 . Я так делаю .
3. В магазин составлял списочек на бумажке .

Если мимо полок со спиртным пройти не можешь то значит не отдаешь себе отчет . И в таком случае надо тебя изолировать от общества как опасного фрукта .
спасибо за советы!!! с сегодняшнего дня, всех таких друзей за борт. Всё решено я не пью!!!
 
Джон, если не лениться, надрываешься в момент.
Вернее, в запой.
В ту степь намекаю тебе.

Лень - чудесное состояние.
Сродни дзену.
А загоняться чем-либо, впадать в крайности, это прямой путь к нажору.
Напашутся, наорутся, додостигаются и давай отрываться.
Уставшим, голодным, злым - не быть. ))
 
Джон, если не лениться, надрываешься в момент.
Вернее, в запой.
В ту степь намекаю тебе.

Лень - чудесное состояние.
Сродни дзену.
А загоняться чем-либо, впадать в крайности, это прямой путь к нажору.
Напашутся, наорутся, додостигаются и давай отрываться.
Уставшим, голодным, злым - не быть. ))
Точно!
 
Лень это вообще достоинство и не всякому это счастье дано .
Я вот ленивый и дорожу этим состоянием .
Всех лентяев надо награждать и памятники ставить . 😄
 
Джон, если не лениться, надрываешься в момент.
Вернее, в запой.
В ту степь намекаю тебе.

Лень - чудесное состояние.
Сродни дзену.
А загоняться чем-либо, впадать в крайности, это прямой путь к нажору.
Напашутся, наорутся, додостигаются и давай отрываться.
Уставшим, голодным, злым - не быть. ))

Скотч, лень бывает разная.
Есть умиротворение, а есть клиническая депрессия (это как крайние варианты)
Никто не призывает круглосуточно бегать-прыгать. Достаточно 40 минут в день. Это сколько процентов от 24 часов, ась?
Вот пусть 40минут пробежит - и дальше пусть ленится сколько душе угодно.
Вот так день, два, три... А дальше знаешь что? Лениться уже не получится. Вот захочет он лениться - ан нет, фигушки, организм деятельности попросит. И интересы появятся, и все что хочешь. И откуда только все возьмется)))

Если что, то я тоже против крайностей. Слово МЕРА - одно из трех моих любимых, главных слов.
 
Скотч, лень бывает разная.
Есть умиротворение, а есть клиническая депрессия (это как крайние варианты)
Никто не призывает круглосуточно бегать-прыгать. Достаточно 40 минут в день. Это сколько процентов от 24 часов, ась?
Вот пусть 40минут пробежит - и дальше пусть ленится сколько душе угодно.
Вот так день, два, три... А дальше знаешь что? Лениться уже не получится. Вот захочет он лениться - ан нет, фигушки, организм деятельности попросит. И интересы появятся, и все что хочешь. И откуда только все возьмется)))

Если что, то я тоже против крайностей. Слово МЕРА - одно из трех моих любимых, главных слов.
Наверное соглашусь, я просто бездействую, но вот в чем опять беда то, через дня три, как будто подменяют (не могу объяснить), такая тяга, что по моему ни чего не может остановить!!! Сейчас есть огромнейшее желание (после прочитанных статей) со всем этим завязать, т.к. зарегился в любом случае отпишусь сорвался или нет, но сейчас меня ни чего не остановит!!!
 
...Вот так день, два, три... А дальше знаешь что? Лениться уже не получится. Вот захочет он лениться - ан нет, фигушки, организм деятельности попросит. И интересы появятся, и все что хочешь. И откуда только все возьмется)))
а ниоткуда ничего не возьмется.
Пыжился, пыжился, остановился и подумал "а на...?", в смысле "а зачем это всё?".
И всё.

На самом деле я тут года два назад спорила про лень, что нельзя, что грех, что ужас.
О как меняется мировосприятие-то. Успевай отлавливать, что называется.
Твои позиции ясны. Ты несгибаемо гнешь свою линию, оно хорошо.
Если получится.
У каждого свой путь же.
 
Назад
Сверху Снизу