С уверенностью иду вперед

Нет, ни каких потом, я уже знаю, что такое потом - это никогда. Я поеду, не буду пить! А то, что они подумают..., да какая в принципе разница, что они подумают!
нажки надо обмыть иначе ребенок хромать будет ! и ручки и писю. В общем ты не подводи нас там !
 
Продолжение банкета . 😁
Айвар, я понимаю Вашу радость, у меня дядька, когда бросил пить, также над всеми глумился. А пил он всю свою жизнь. Правда он вообще алкоголиков за людей не считал.
 
Айвар, я понимаю Вашу радость, у меня дядька, когда бросил пить, также над всеми глумился. А пил он всю свою жизнь. Правда он вообще алкоголиков за людей не считал.
Да нет у меня никакой радости .
Мне абсолютно всё равно . Пофигу .
Каждый сам выбирает что ему дороже . Вот . ☹️
 
Короче если хочешь непить ! принимаи экстренные меры а не сопли пускаи и тюти пути тут пои . Позвони им сеичас же и скажи что научились презиками пользоваться а не рожать кого попало ! Так ты конечно друзеи потеряешь но и пить повода не будет ! Я лично так делал и я трезв ! Дерзаи и ни о чем не сожалеи . Трезвость залог здоровья!
 
Да нет у меня никакой радости .
Мне абсолютно всё равно . Пофигу .
Каждый сам выбирает что ему дороже . Вот . ☹️
Вот и я сегодня выбрал! Я просто задолбался уже так жить, я выхожу на улицу, нет ни каких запахов. Все мрачное и одно и тоже, День сурка какой то!
 
Продолжение банкета . 😁
тут не тот смайл ...надо вот этот 😎 ☹️ и этот.

Айвар, я понимаю Вашу радость, у меня дядька, когда бросил пить, также над всеми глумился. А пил он всю свою жизнь. Правда он вообще алкоголиков за людей не считал.
а я дядьку понимаю.....гордынька у него перла, как у всех алков .
 
Короче если хочешь непить ! принимаи экстренные меры а не сопли пускаи и тюти пути тут пои . Позвони им сеичас же и скажи что научились презиками пользоваться а не рожать кого попало ! Так ты конечно друзеи потеряешь но и пить повода не будет ! Я лично так делал и я трезв ! Дерзаи и ни о чем не сожалеи . Трезвость залог здоровья!
))) да он у них запланированный ребенок))))
 
Вот и я сегодня выбрал! Я просто задолбался уже так жить, я выхожу на улицу, нет ни каких запахов. Все мрачное и одно и тоже, День сурка какой то!
чего ты выбрал? у тебя не день сурка, а жизнь вся такая....просто ты этого не замечаешь.....все это тут проходили....
 
Сейчас друзья позвали, завтра у них как месяц родился ребенок, зовут в гости. Отказать не знаю как! Ехать нужно, но знаю чем может это всё закончиться.

Димон. У меня есть свое компания, человек 20. Возраст 35-50. Иногда собираемся.
Так вот имеются там несколько абстинентов, которые не пьют никогда и ни при каких обстоятельствах.
В то время как другие обычно ужираются в говно.
Есть и такие, что сегодня пьют, а в следующий раз нет (ну, обстоятельства)
И ничего, все дружат и все друг друга любят.

Завтра приди, поздравь и сообщи, что ты понял, что ты алкоголик и тебе пить нельзя. По крайней мере в ближайшее время. Только не надо придумывать сказки про случайно пойманный триппер - скажи как есть, каждый раз замучаешься отмазки сочинять.

Поймут - оставайся.
Нет - значит дуболомы тупые, шли сразу далеко со всеми их детишками, бабушками и дедушками.

Вот такой вот мой тебе скромный совет
 
Дети во бще зло так то ! сцут срут где попало орут ночью. Чо тут планировать такоои геморои то .
 
и у самои в заднице клизма спирта ! не верю . это не основано на реальных событиях киношка.
Да таких приколов пол инета . Ты не пеи главное и настроися серьезно . в армию тебя на год надо бы бсдунишко веселишко. уж прости .
 
Димон. У меня есть свое компания, человек 20. Возраст 35-50. Иногда собираемся.
Так вот имеются там несколько абстинентов, которые не пьют никогда и ни при каких обстоятельствах.
В то время как другие обычно ужираются в говно.
Есть и такие, что сегодня пьют, а в следующий раз нет (ну, обстоятельства)
И ничего, все дружат и все друг друга любят.

Завтра приди, поздравь и сообщи, что ты понял, что ты алкоголик и тебе пить нельзя. По крайней мере в ближайшее время. Только не надо придумывать сказки про случайно пойманный триппер - скажи как есть, каждый раз замучаешься отмазки сочинять.

Поймут - оставайся.
Нет - значит дуболомы тупые, шли сразу далеко со всеми их детишками, бабушками и дедушками.

Вот такой вот мой тебе скромный совет
да не зачем мне кому то, что то объяснять, все таки я решил и Вам сообщил, и мне в падлу будет Вам отписаться и сказать, я выпил!!! Вот здесь я откровенный на все сто!!!
 
А если серьезно то мне говорил один священик , хочешь не грешить то беги от греха .
Так и здесь , хочешь быть трезвым избегай пьяных компаний . Все просто . 😄
 
А честность главное для нас -алкоголиков, иначе в трезвости нифига не выйдет.
 
Я всегда говорю, что не пью, потому что не хочу. С улыбкой )
Никто с распросами не пристает, многократно проверено.
В идеале, конечно, лучше пока никуда не ходить - психологическое состояние у тебя не ахти.
 
Назад
Сверху Снизу