С уверенностью иду вперед

Дима мне тоже 34 я алкаш и я в ремисии. Тоже пиво пил после работы ежедневно много лет.
В выходные напитки покрепче.
Бросай пока молодой. Про болезнь инфы на форуме много штудируй ну и делай выводы.
трезвый мозг=свобода
 
Ну не знаю! Меня мало что интересовало. А потом все откладываю на завтра,а завтра всё по новой -вечера дождешься и снова пиво,а утром плохо,ну и так по кругу...
Вот тоже самое, вот наступит завтра - и всё, точно брошу, вот с понедельника пойду в спортзал. И почему то понедельника до сих пор не наступает!!! купил годовой абонемент, был максимум раз 10. Сижу читаю ссылку Ягуарчика, отчет форумчанина Dreki, очень поучительно и интересно, а главное у неё есть сдвиги и перспектива (респект ей)!!!
 
Цитата(Jon Folkner @ 17.9.2015, 9:47)
вот я извиняюсь, но каждый раз удивляюсь, читая такое, особенно от молодых людей.
Дима, тебе 34года, неужели тебя кроме пива ничего не интересует, не увлекает?
Тебе, молодому, полному жизни парню здесь должны занятие придумать или что?
Ну хоть какие-то интересы есть у тебя?
А вот допустим, что нет никаких интересов.
Поработать и набухаться.
Вот и всё существование.
А интерес как всплыл маячком во лбу, так и погас при первом же "для этого надо...".
А потом пить бросил, а интересов всё так же нет.
И, главное, не хочется ничего.
Нафиг такие допуски, интерес к чему-то, кроме вредных привычек нужно всегда поддерживать, тогда и желание пить будет поменьше, а когда поймёшь, что оно ВООБЩЕ не нужно, тогда и тяга исчезнет, соФсем.
 
Нафиг такие допуски, интерес к чему-то, кроме вредных привычек нужно всегда поддерживать, тогда и желание пить будет поменьше, а когда поймёшь, что оно ВООБЩЕ нафиг нужно, тогда и тяга исчезнет, соФсем.
😎 Интересно как, если пьешь нонстопом?
 
А вот допустим, что нет никаких интересов.
Поработать и набухаться.
Вот и всё существование.
А интерес как всплыл маячком во лбу, так и погас при первом же "для этого надо...".
А потом пить бросил, а интересов всё так же нет.
И, главное, не хочется ничего.

Нафиг такие допуски, интерес к чему-то, кроме вредных привычек нужно всегда поддерживать, тогда и желание пить будет поменьше, а когда поймёшь, что оно ВООБЩЕ не нужно, тогда и тяга исчезнет, соФсем.
Так если всё свободное время увлечено пивом, какой нафиг тут интерес к чему либо может быть (интересы все пропали уже)!!! Поэтому я здесь с Вами сейчас, я думаю, что все кто зарегистрированные на форуме не от хороших интересов, а наверное от как раз таки одного интереса!!!
 
Нафиг такие допуски, интерес к чему-то, кроме вредных привычек нужно всегда поддерживать, тогда и желание пить будет поменьше, а когда поймёшь, что оно ВООБЩЕ не нужно, тогда и тяга исчезнет, соФсем.
Нет у человека в жизни интересов.
Совсем.
И что?
 
😎 Интересно как, если пьешь нонстопом?
Аналогичный вопрос возник. А как некоторые люди умудряются спортзал и бухло совмещать я вапще не понимаю. Я с детьми на площадку иду,так пока соберусь уже 7потов сойдет и сердце останавливается. Надо решать проблемы по мере их поступления:сначала бросить бухать,а там уже и интересы появятся.ну эт я так думаю,а там,каждому своё
 
Аналогичный вопрос возник. А как некоторые люди умудряются спортзал и бухло совмещать я вапще не понимаю. Я с детьми на площадку иду,так пока соберусь уже 7потов сойдет и сердце останавливается. Надо решать проблемы по мере их поступления:сначала бросить бухать,а там уже и интересы появятся.ну эт я так думаю,а там,каждому своё
Никаких сначала, потому как они и потом, сами по себе, тоже не появятся.
 
Никаких сначала, потому как они и потом, сами по себе, тоже не появятся.
Именно так - во главе всего именно сейчас должна быть трезвость. И большая ошибка тех, кто начинает кидаться на все сразу.
 
Именно так - во главе всего именно сейчас должна быть трезвость. И большая ошибка тех, кто начинает кидаться на все сразу.
Нет,ну можно подумать ,что у трезвенников прям масса интересов? Многие и не пьют,и живут себе спокойно и без интересов.
 
Неужели НИКАКИХ, никогда не было? Бухать с пелёнок начал? 😜
Да конечно были интересы, все они пропали уже, ни чего делать не хотца, вот сейчас только одна мысль в голове слетать за пивком!!!!!! Сижу терплю и не до интересов в общем то, читаю форум, надоело это всё, как справиться, или хватит ли сил, вот единственный вопрос в голове!
 
А вот допустим, что нет никаких интересов.
Поработать и набухаться.
Вот и всё существование.
А интерес как всплыл маячком во лбу, так и погас при первом же "для этого надо...".
А потом пить бросил, а интересов всё так же нет.
И, главное, не хочется ничего.

Вот любишь ты сферических коней в вакууме, как я погляжу. А если кирпич? А если инопланетяне?))

Ок, согласен, бывает, хотя и редко. Это такое психическое расстройство, забыл как его зовут. Но это и неважно - по-любому к доктору. Поможет или нет - не знаю, от доктора зависит, наверное. Возможно и какие другие выходы есть, но мне они неведомы.
 
Нет,ну можно подумать ,что у трезвенников прям масса интересов? Многие и не пьют,и живут себе спокойно и без интересов.
Ну почему? У всех есть интересы. Вот ты, например. Разве тебе неинтересно в семье? Выстраивание взаимоотношений с мужем, ребенком - это такая же увлеченность. Многие считают, что если ты не играешь в футбол(как пример), то ты неинтересен и ничем интересным не занимаешься. Ну чушь же. Да ты со своим ребенком занимаешься больше, чем тот, кто на тот же самый футбол ходит и этот мячик пинает. Не надо принижать свое значение, если даже кто то говорит об этом. Алкоголик конечно человек с комплексами, но избавляться от них надо обязательно.
 
Да конечно были интересы, все они пропали уже, ни чего делать не хотца, вот сейчас только одна мысль в голове слетать за пивком!!!!!! Сижу терплю и не до интересов в общем то, читаю форум, надоело это всё, как справиться, или хватит ли сил, вот единственный вопрос в голове!
А сил то надо ! Прям ужас сколько . 😁
Самому не смешно ?
 
Вот любишь ты сферических коней в вакууме, как я погляжу. А если кирпич? А если инопланетяне?))

Ок, согласен, бывает, хотя и редко. Это такое психическое расстройство, забыл как его зовут. Но это и неважно - по-любому к доктору. Поможет или нет - не знаю, от доктора зависит, наверное. Возможно и какие другие выходы есть, но мне они неведомы.
да никакой это не сферический конь.
Просто все пишут "а вот у меня подруга...", "а вот у меня знакомый...", а я "допустим".
Психическое расстройство, конечно.
У всех обязательно должны быть интересы! Иначе - психическое расстройство.
Товарищи, трезвость ждет вас, в общем.
 
Назад
Сверху Снизу