С чистого листа

ProstoBoginya

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 28 дней
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
40
Всем привет. Я давно читаю форум. Ну вообщем о себе...Мне 31 год. Есть дочка, муж, год вместе, очень любимый. Счастливо живем на берегу море... Круглый год свежий воздух... Но алкоголь портит все. Алкоголь употребляю лет так с 25. Но чтоб были запои нет...Потом были перерывы по полгоду, год. Вообще не употребяла. А тут любовь сумасшедшая и новый муж любитель... Ну вот с ним и узнала все прелести употребления. При чем я пила только виски и только. Ничего другое не переношу. Ну и после нескольких ссор на почве алкоголя. Решили завязать. Последний раз была пьянка два дня. Два дня было плохо. Не пьем уже неделю. Не тянет. Надеюсь и не потянет. Пока дала себе срок месяц до ДР. Мне так проще. Знаю могу спокойно не пить. Но все эти тусовки вкусная еду. Пару кг в плюс. Закусываю много всегда. Вообщем жду дружбы и поддержки в этом нелегком деле...отказа и новой жизни. При чем когда мы не пьем у нас все отлично. Пьем ругаемся или танцуем. Не хочу. Третий день хожу у моря по утрам.
 
viannen_01.gif


Мы тебя давно ждем, Богиня, вливайся! )

Царевна есть, Профессор есть, так, кого не хватает?
 
Император тоже вчера был... Наполеона?.. так он в четвёртой палате


ProstoBoginya
Есть проблема алкоголизма, или просто пришла в поисках моральной поддержки? И так, и так - добро пожаловать ))) Всегда рад знакомству с людьми )
 
viannen_01.gif


Мы тебя давно ждем, Богиня, вливайся! )

Царевна есть, Профессор есть, так, кого не хватает?
В том то и дело, если раньше чего-то не хватало, то сейчас всего хватает. Просто новая тусовка и тд. Вот и вечный праздник. Но все. Плюс решились на ребеночка. Как Бог даст. Но я все осознала. Не буду пить. Вот и пришла за поддержкой

Император тоже вчера был... Наполеона?.. так он в четвёртой палате


ProstoBoginya
Есть проблема алкоголизма, или просто пришла в поисках моральной поддержки? И так, и так - добро пожаловать ))) Всегда рад знакомству с людьми )
Раз пришла значит есть
 
Царевна есть, Профессор есть, так, кого не хватает?
Я с пониманием отношусь к такому естественному человеческому чувству, как зависть.
:-D
Вы ДевуКоролеву забыли и стопиццот вариаций ников с использованием слова "ангел".

ПростоБоджиня, привет!
 
Я с пониманием отношусь к такому естественному человеческому чувству, как зависть.
:-D
Вы ДевуКоролеву забыли и стопиццот вариаций ников с использованием слова "ангел".

ПростоБоджиня, привет!
Привет привет
 
Привет, Просто

ну это заходи что ли, располагайся

чтобы дружбу ждать, нужно уметь ее отдавать

а так по сути

в чём вопрос у тебя?
 
Привет! Надеюсь у тебя все получится. Я тоже стараюсь бросить. Ты выходи чаще к морю и дыши... у тебя есть такая замечательная возможность. Это плюс. У многих вид за окном уже повод прибухнуть. А про мой город и так говорят "В Питере - пить".
 
Привет, Просто

ну это заходи что ли, располагайся

чтобы дружбу ждать, нужно уметь ее отдавать

а так по сути

в чём вопрос у тебя?
Вопросов нет пока. Много читала тут. Нужна поддержка. Так как неделя у меня пока трезвости. До этого мы 3 р в неделю выпивали. Иногда до "тут помню, а тут" неочень😁. Но это конечно не смешно. Муж восточный мужчина. Застолья тут как застолья😎 но я пила только виски. Даже похмелиться им могла. Остальное не пью. Ну это сути дела не меняет. Я б и не задумалась,наверное, о проблеме...если б мы не захотели ребенка. Так все есть остальное... и поводов хватает. Вот потому я и пришла сюда, что не пить и радоваться просто жизни оказалось сложнее, чем пить). Вот пока не забеременела жду поддержки. Дальше то я сама уже. Слава Богу не пропила пока женские инстинкты и ответственность. Оххх как длинно.
 
Привет! Надеюсь у тебя все получится. Я тоже стараюсь бросить. Ты выходи чаще к морю и дыши... у тебя есть такая замечательная возможность. Это плюс. У многих вид за окном уже повод прибухнуть. А про мой город и так говорят "В Питере - пить".
Я с Москвы. В Питере не была, но друзей там много. Знаю какая там атмосфера. Много художников и пьяниц-художников😣
 
Нужна поддержка.
Вот потому я и пришла сюда, что не пить и радоваться просто жизни оказалось сложнее, чем пить
Вот пока не забеременела жду поддержки.
Дальше то я сама уже.
Поддержки в чем?

тут алкаши, если что)
каждый первый бы продолжал просто радоваться жить и еще при этом побухивать, да вот не вышло.
И сами не справились

Почему тебе без пития просто радоваться жизни сложно?
 
Я с Москвы. В Питере не была, но друзей там много. Знаю какая там атмосфера. Много художников и пьяниц-художников😣


Скорее просто пьяниц. Попробуй поговори со своим окружением, что бы помогли отвлекаться. Не знаю, выезды за город, походы в общественные места... И главное, что бы без алкоголя. В определенное время меня это удерживало. Опять же какие-то интересы новые возможно появятся.
 
Знаю какая там атмосфера.
Хорошая там атмосфера. Смотря на что твой взгляд заточен, то и видишь

Так ты ближайшие лет 7 решила трезво прожить?)
Вот в этом просишь поддержки?
 
Отвечаю всем)
Очень рада, что тепло приняли).
Я давно в Москве не живу, пятый год живу в другой стране, где всегда тепло и фрукты круглый год. Тут кул тура пития другая совсем..Не видела пьяницы ни одного на улице. Люди пьют либо дома либо в клубе-ресторане. И тоже не видела пьяных... только в своем окружение, все люди семейные... Ну и как-то они не заморачиваются... А я вот начала, потому что хочу родить еще одного здорового ребенка( старшей 11 лет) и жить как раньше до 25 своих лет. Тогда пили вокруг все, а я наслаждалась материнством. Сейчас я тоже не могу сказать что я пью очень много, но для меня очень много. Я не пью с горя я не пью с депрессии. Я работаю дома в интернете, хорошо получаю, вожу ребенка на секции. Готовлю каждый день кушать, дома чистота. Но я больше просто не хочу, чтоб алкоголь присутствовал в моей жизни. Ведь пока ттт я здорова. Проходила обследование. Но это пока. Потому я ищу поддержки в моем решение, так как мне тут не с кем поделиться, так как никто не дцмает, что у меня есть проблемы. Я ни разу не напилась при друзьях. Муж да( . А вот с ним бывает, и я на эмоциях плюс алкоголь ужасна. Не хочу потерять то, что сейчас есть. Так как в первый раз испытала чувство любви. Его семья не пьющая. Меня любят. Вот и хочу быть умницей и красавицей, как обо мне думают. Как могла изложила. Забываю родную граммотную речь. Муж не знает русского
 
Назад
Сверху Снизу