Решился на бездну - помни о дне.

я пока вообще лучше буду избегать таких встреч, чтобы предательские мысли не посетили, типа - "ну, от одного бокала ничего не будет")))
Грамотно 👍)))...как только такие мысли залетают, лови их ...анализируй, вытравливай...потом до автоматизма дойдёт, легко все будет))
 
Грамотно 👍)))...как только такие мысли залетают, лови их ...анализируй, вытравливай...потом до автоматизма дойдёт, легко все будет))
будем на это надеяться и верить)
 
Верю)))...за год сбросил с 108 до 95,4 ( сегодня весы показали)))
Я тоже в процессе. Был 108.2, за 2 недели до 102.2 скинул.

Что-то вы парни совсем пиво не пили, даже обидно за вас.
Я вот со 150 кг 1.01.19 уже 138 кг сегодня.
 
Что-то вы парни совсем пиво не пили, даже обидно за вас.
Я вот со 150 кг 1.01.19 уже 138 кг сегодня.
Б/б 5 лет занимаюсь, ща другим малясь увлёкся...а когда начинал, пузо прям висело (стручка видно не было😂) ...прошу прощения за столь пикантные подробности))))))
 
На мой взгляд многовато сбрасываешь🤔 можно гормоналку грохнуть, цнс...не боишься, что вернётся с прибылью?))
Не, не боюсь. Я особо не нагружаюсь. Уходит то, что во мне лишнее. В день 4-6 км пешком, 3-4 питаюсь. Особо мучное, сладкое и все такое не ем. Литр водички с лимоном. И все путем. Думаю через неделю перевалить за 100, но с другой стороны. )))
 
Не, не боюсь. Я особо не нагружаюсь. Уходит то, что во мне лишнее. В день 4-6 км пешком, 3-4 питаюсь. Особо мучное, сладкое и все такое не ем. Литр водички с лимоном. И все путем. Думаю через неделю перевалить за 100, но с другой стороны. )))
Вот я и о другой стороне говорю)))
 
Б/б 5 лет занимаюсь, ща другим малясь увлёкся...а когда начинал, пузо прям висело (стручка видно не было😂) ...прошу прощения за столь пикантные подробности))))))
Ну, -12кг за 2 с лихом месяца)) я за 2 недели -6кг. У меня еще есть время))
 
Что-то вы парни совсем пиво не пили, даже обидно за вас.
Я вот со 150 кг 1.01.19 уже 138 кг сегодня.
Ээээ, пиво я выкушивал в день примерно 5л, а иногда и больше. Я алкаш домушник-тихушник. ))
 
1 кг в месяц вроде как норма))) не?))
Не знаю, для меня норма, когда я себя буду чувствовать нормально. А то с таким весом даже на перекладину не залезть и не поподтягиваться. Когда-то, лет в 17-18 в школе выполнял столько, сколько надо было на самую высокую оценку и даже больше( от 20 раз)😁.
А вообще, лет 5 назад я где-то 12 кг сбросил за 1.5 месяцев. Весил 92.5кг. Во кайф был!!
 
Не знаю, для меня норма, когда я себя буду чувствовать нормально. А то с таким весом даже на перекладину не залезть и не поподтягиваться. Когда-то, лет в 17-18 в школе выполнял столько, сколько надо было на самую высокую оценку и даже больше( от 20 раз)😁.
А вообще, лет 5 назад я где-то 12 кг сбросил за 1.5 месяцев. Весил 92.5кг. Во кайф был!!
С подтягиваниями такая же фигня была))))....щас до 12 дошёл )))))
 
Назад
Сверху Снизу