Решился на бездну - помни о дне.

Привет, да, я это всё понимаю...главное понять до конца)

По поводу веселиться, как в детстве, вряд ли уже возможно. В детстве для нас всё было ново, инфантильность, оптимизм бескрайний, с возрастом это всё очень притупляется.
Наверно пора учиться не веселиться, как в детстве, а как-то по взрослому, новому.
По взрослому мы уже навеселились)))))
 
По взрослому мы уже навеселились)))))
ахахах)))) точно.
Только вот последний раз я выпила и было уже не весело. Больше тянуло на депрессон. Закончилось и под бухлишком веселье?)))
 
ахахах)))) точно.
Только вот последний раз я выпила и было уже не весело. Больше тянуло на депрессон. Закончилось и под бухлишком веселье?)))
У меня знаешь как было: 3,5 мес. Не пил, потом побухал пару недель ...и окончательно понял, что нужна трезвость)) трезвым круче веселится)) все помнишь, ярко все , красочно))...я прошлую неделю знаешь как «сектора газа» горланил))) ...трезвым☝️ Очень душевно отдохнул))
 
Наверно пора учиться не веселиться, как в детстве, а как-то по взрослому, новому.

Снежок выпал,на ватрушках собираюсь на горку.

я вот бросаю курить, пить и ещё параллельно худею. Меня частенько злом перекрывает))))

это нормально.
 
Как же без злости?
я вот бросаю курить, пить и ещё параллельно худею. Меня частенько злом перекрывает))))
Тоже с курением проблема...но чую позже ее решать буду)))...а худеешь как?))
 
У меня знаешь как было: 3,5 мес. Не пил, потом побухал пару недель ...и окончательно понял, что нужна трезвость)) трезвым круче веселится)) все помнишь, ярко все , красочно))...я прошлую неделю знаешь как «сектора газа» горланил))) ...трезвым☝ Очень душевно отдохнул))
блин, у меня с этим проблемы. Я дама вообще стеснительная и мне часто алко помогал в раскрепощении. Тогда уже не так сильно стесняешься и вроде и потанцевать можно))
 
Снежок выпал,на ватрушках собираюсь на горку.

какой снежок?__)))) у нас тут ливень, слякоть, мерзость вообщем на улице.

Тоже с курением проблема...но чую позже ее решать буду)))...а худеешь как?))
Ну, я уже почти месяц не курю. Правильное питание и я 3й год занимаюсь кроссфитом. Добавила кардио ещё плюсом тренировки. Но из-за перестройки обмена веществ без сиг, вес всё равно немного набирается. Прям стресс для меня (
 
блин, у меня с этим проблемы. Я дама вообще стеснительная и мне часто алко помогал в раскрепощении. Тогда уже не так сильно стесняешься и вроде и потанцевать можно))
Вот она алкопрограмма !!! Алкоголь=расслабление, раскрепощённость ...вытравливай её)))...без алкоголя круче в разы...поверь на слово))
 
тут советуют все вместе не бросать

а тов велика вероятность срыва :)
К сожалению, по-другому никак. Иначе я буду нервничать, что набираю вес. А курить бросить это цель давно. Уже начались проблемы со здоровьем от этих вонючих палочек)
 
тут советуют все вместе не бросать

а то велика вероятность срыва :)
В общем, да, так.
Хотя, думаю от силы намерения зависит.
Я не курю столько же, сколько не пью, по счётчику.
Хотя пить, курить начал с 9-го класса.
 
В общем, да, так.
Хотя, думаю от силы намерения зависит.
Я не курю столько же, сколько не пью, по счётчику.
Хотя пить, курить начал с 9-го класса.
я думаю эти 2 вещи завязаны и искоренять их нужно совместо.
К примеру, я могла неделю спокойно не курить, но стоило выпить бокал, чего-либо и всё, нужно было срочно сигаретку. А где одна, там две итд.
 
Как же без злости?
я вот бросаю курить, пить и ещё параллельно худею. Меня частенько злом перекрывает))))

не боишься, что вообще перемкнет? Очень это экстремально... Сильно стрессовать будешь. Лучше поэтапно - сначала закрепиться в трезвости, а потом уже в зависимости от сложности - потихоньку привести в порядок тело и затем, например, на закуску, убрать сигареты.
 
В общем, да, так.
Хотя, думаю от силы намерения зависит.
Я не курю столько же, сколько не пью, по счётчику.
Хотя пить, курить начал с 9-го класса.
У меня не получается ((( прям ломает((
 
Назад
Сверху Снизу