Решился на бездну - помни о дне.

Прочитала я Карра до конца. ЧТо-то он мне совсем не зашел, а даже вызвал какую-то отрицательную реакцию к автору.

этап торга детектед. И не будет ничего заходить пока, все будет вызывать раздражение, все что противоречит внутренним, глубинным установкам. Нормальный процесс.
 
да нет, я на наркоту точно не подсяду, бывший же умер от наркотиков, я очень против них после этого.
Да и сама чуть не умерла же от них ахахаха))) Да я просто подумала, что от травы то будет, тем более Амстердам, как там не покурить, раз пить нельзя. Ну, вот и покурила на свою голову)
С другой стороны...тоже результат))
 
этап торга детектед. И не будет ничего заходить пока, все будет вызывать раздражение, все что противоречит внутренним, глубинным установкам. Нормальный процесс.
при чем тут торг?) я для себя прекрасно понимаю и осознаю, что алкоголь зло и по жизни мне он не нужен даже в малах дозах. Просто мне не понравился метод Карра
 
при чем тут торг?) я для себя прекрасно понимаю и осознаю, что алкоголь зло и по жизни мне он не нужен даже в малах дозах. Просто мне не понравился метод Карра

Умом понимаешь. А вот принимаешь ли? Внутренние подсознательные установки плевать хотели на осознанное решение. А торг - он не всегда очевидный и переходит в сознание уже в последней стадии. Все там на глубине сначала вариться, и выплескивается в виде раздражения, неприятия, отрицания.
Просто не понравился метод Карра, просто раздражает АА, просто бесят люди на форуме - внутренний протест имеет много форм и видов. тут даже дело в методе - тут в фиксации. Метод Карра не понравился, а чей понравился?
 
Последнее редактирование:
не знаю, вроде пока всё идёт своим путем)))

Где-то щас тебя начнет потихоньку подкачивать. Может, в две недели, может, ближе к месяцу. У всех свои механизмы. Почитай Горски про профилактику срыва. Там много интересных и полезных вещей.
 
У меня знаешь как было: 3,5 мес. Не пил, потом побухал пару недель ...и окончательно понял, что нужна трезвость)) трезвым круче веселится)) все помнишь, ярко все , красочно))...я прошлую неделю знаешь как «сектора газа» горланил))) ...трезвым☝ Очень душевно отдохнул))
Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками:
Домой, домой, пора домой!))
 
Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками:
Домой, домой, пора домой!))
И эту тоже)))...у нас хит был - твой звонок))...жалко видео нельзя заливать ((
 
И эту тоже)))...у нас хит был - твой звонок))...жалко видео нельзя заливать ((
Ааафигеть! Пусть одежду ветер рвёт, ураган пускай ревёт))) Юра Хой всегда живой!
Да простит меня автор темы за лирику.
 
Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками:
Домой, домой, пора домой!))

Любимый Хой))) да, да, грусть находит. Уже, как неделю накрывает (
 
Сегодня это какая-то жесть.
Сегодня я особенно тоскую об алкоголе. Я уже не понимаю для чего я решила от него отказаться, также, как от сигарет.
Хочется покурить и выпить бокальчик. Жаль, что знаю, что одним бокальчиком это не тормознётся.
Жестокая апатия, не радует ничего. Не понимаю, как веселиться без алкоголя....
Радость первых недель спадает к отметке - 0. Смотришь на пьющих друзей и им весело.
Они не заморачиваются даже. А ты себе вбил в голову, что пить это дно и сидишь угнетенный, какой-то ущемленный.
Ещё от отказа от курения хочется постоянно жрать, а жрать нельзя, толстой быть не хочу.
Короче, какой-то п....ц.
 
Сегодня это какая-то жесть.
Сегодня я особенно тоскую об алкоголе. Я уже не понимаю для чего я решила от него отказаться, также, как от сигарет.
Хочется покурить и выпить бокальчик. Жаль, что знаю, что одним бокальчиком это не тормознётся.
Жестокая апатия, не радует ничего. Не понимаю, как веселиться без алкоголя....
Радость первых недель спадает к отметке - 0. Смотришь на пьющих друзей и им весело.
Они не заморачиваются даже. А ты себе вбил в голову, что пить это дно и сидишь угнетенный, какой-то ущемленный.
Ещё от отказа от курения хочется постоянно жрать, а жрать нельзя, толстой быть не хочу.
Короче, какой-то п....ц.
Ты алкаш, друзья - нет. Всё просто.

Жрать точно нельзя?
)))))
 
Ты алкаш, друзья - нет. Всё просто.

Жрать точно нельзя?
)))))

Они такие же алкаши, как и я)
Нельзя жрать, а то потом наберу и депресняк ещё больше будет, что жирная.
 
Вот, еще весёлые парни. Им весело.

51791

больному мозгу еще долго будет грустно без наркотика
 
и через сколько обычно отпускает тоска по алкоголю?(
Индивидуально.
Зависит
от свойств личности и степени поражения мозга.
от выбранного способа лечения.
от добросовестности и стараний лечащегося.

Я испытывал сильное беспокойство 2 месяца.
Потом разовые мыслишки раз в месяц продолжительностью 2 минуты до года трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу