Решилась на такое... очень страшно(

Ты к АА которые на Костёльной хочешь пойти?

Я на Харьковском обитаю, сказали, что где-то в районе м. Позняки, там новая церковь есть,где-то там... Точно не запомнила,ибо звонила туда в легком подпитии 😳
 
Я на Харьковском обитаю, сказали, что где-то в районе м. Позняки, там новая церковь есть,где-то там... Точно не запомнила,ибо звонила туда в легком подпитии 😳
Если эта та церковь о которой я думаю, то я там буду в понедельник и если хочешь могу всё узнать.
 
Вот видишь, может еще с Андри нашим вместе сходите, все веселее. Я, кстати, тебе в личку свой телефончик написала, звони если сильно тошно будет, вместе потошним, авось полегчает 😜
И держись! Не только ради себя, но ради сына! Рассчитываю завтра увидеть трезвый отчет о сегодняшнем дне.

И смотри мне, а то Андри приедет на машине и тебе тоже щелбанов надает (он мне сегодня обещал) 😁
 
Вот видишь, может еще с Андри нашим вместе сходите, все веселее. Я, кстати, тебе в личку свой телефончик написала, звони если сильно тошно будет, вместе потошним, авось полегчает 😜
И держись! Не только ради себя, но ради сына! Рассчитываю завтра увидеть трезвый отчет о сегодняшнем дне.

И смотри мне, а то Андри приедет на машине и тебе тоже щелбанов надает (он мне сегодня обещал) 😁
Я не хожу к АА.
 
Боже мой, люди добрые!!! Приходил сейчас папа… Я просто даже не ожидала, что будет такой хороший разговор! Я когда с ним говорила, чуть не разревелась, и сейчас слезы наворачиваются) Он сразу спросил – у тебя проблемы с алкоголем? Я сказала, что да. И с сигаретами (начала много курить) и под сигареты много пью… (это правда, я всегда это вместе делала и одно тянет за собой другое)…
Сказала, что сама сколько не пыталась бросить – не получается, хватает меня на несколько дней…
Он так спокойно со мной говорил! Сказал, что ничего страшного, что я молодец, что хочу избавиться, что надо было раньше сказать!!! Сказал, чтобы я узнала центр где избавляют сразу и от никотиновой и от алкогольной зависимостей, что он даст денежку и со мной сходит! Если что, сходим в тот центр, куда он ходил…
Сказал, что очень хорошо понимает мои состояния, что не могу сама и на несколько дней меня хватает, и что знает, что от сигарет тоже тяжело избавиться. (он сам когда-то курил, еще до моего рождения, но бросил сам…
Я просто в шоке – он сказал, что я МОЛОДЕЦ и что ничего страшного, все исправим!!!
Даже сказал, что это еще ничего, что все будет нормально, что он боялся, что у меня проблемы посильнее (с наркотиками наверное подумал. Я их в жизни не пробовала вообще-то)!)
У меня как будто камень с души свалился!!!!!
Меня сейчас, я пишу, и на слезу прошибает!!! Почему я действительно раньше не поделилась? Я даже не думала, что воспримет он так нормально!
В общем, извините за сумбур, я надеюсь, вы понимаете все мои эмоции!!!
Теперь уже точно для меня обратной дороги нет! Буду кодироваться, раз сама не могу! Я ему так и сказала, что не хочу все запускать и доводить, сам он знает до чего…….
В общем поговорили мы и он пошел с малым моим на сольфеджио (он его по субботам водит)
Фух… Вот это я выдала… сама в шоке от всего, но ОЧЕНЬ РАДА!)))
 
Если эта та церковь о которой я думаю, то я там буду в понедельник и если хочешь могу всё узнать.

ДА-да-да!!! хочу! мне теперь все нужно, что может поддержать!!!))

Я, кстати, тебе в личку свой телефончик написала, звони если сильно тошно будет, вместе потошним, авось полегчает 😜
И держись! Не только ради себя, но ради сына! Рассчитываю завтра увидеть трезвый отчет о сегодняшнем дне.

Спасибо! Я обязательно позвоню, надеюсь не для тошнотиков))) Только успокоюсь малехо, а то такой адреналин сейчас...
 
Ну а ты боялась!!!!!! Отец всегда поймёт свою дочку. Если хочешь напиши в личку можем съездить к хорошему наркологу. И сигареты и алкоголь. Только одновременно это нельзя делать. Не подумай, что это реклама но он 5 лет назад меня с того света считай вытащил. И парочке моих знакомых помог.
 
Ну а ты боялась!!!!!! Отец всегда поймёт свою дочку. Если хочешь напиши в личку можем съездить к хорошему наркологу. И сигареты и алкоголь. Только одновременно это нельзя делать. Не подумай, что это реклама но он 5 лет назад меня с того света считай вытащил. И парочке моих знакомых помог.


Я хочу, если это действительно реально действует! Он как работает? хим-защита или что еще? Я все-таки с папой договорилась, что найду что-то стоящее и мы вместе поедем... А почему нельзя вместе от сигарет и алко? И еще... А ты сейчас вроде сейчас не так давно не пьешь?... Почему так? Кодировка закончилась или у тебя что-то другое было? В личку напишу, как немного успокоюсь)))) Спасибо тебе!!!
 
Я хочу, если это действительно реально действует! Он как работает? хим-защита или что еще? Я все-таки с папой договорилась, что найду что-то стоящее и мы вместе поедем... А почему нельзя вместе от сигарет и алко? И еще... А ты сейчас вроде сейчас не так давно не пьешь?... Почему так? Кодировка закончилась или у тебя что-то другое было? В личку напишу, как немного успокоюсь)))) Спасибо тебе!!!
Я без кодировки не пил больше года, решил проверить, оказалось рано решил. По методам он определит на месте, в зависимости от разговора с тобой, может быть тетлонг, может колме. Но перед этим тебя очень тщательно прочистят, что бы избежать всяких недоразумений Вместе нельзя потому, что очень большой стресс для организма будет. У него реально действует. Последний раз выскочил без всяких защит, расписал просто курс таблетками разными, хотя он и настаивал на минимальных дозах колме. Но я сам отказался. У меня были периоды трезвости больше чем 2 года, поэтому мне легче выскочить.

Тут главное не откладывать на долго пока у тебя такой боевой настрой. Он к сожалению быстро может пройти.

Да забыл добавить. На протяжении всего курса обязательно поддерживающая терапия. Для организма и для головы.
 
Тут главное не откладывать на долго пока у тебя такой боевой настрой. Он к сожалению быстро может пройти.

Да мне уже наверное сейчас обратной дороги нет... Я ведь у папы с мамой хорошая девочка. и никогда их не подводила... Если договорилась с отцом, мне просто НЕВОЗМОЖНО пойти на попятную... Хочу или не хочу... (А я сейчас, во всяком случае, ХОЧУ!) Просто если после сегодняшнего я скажу ему, что не пойду... это просто НЕРЕАЛЬНО!... Надо знать наши отношения... Я навсегда потеряю и поддержку от него и вообще.....
В общем - точно пойду. пока не знаю куда... сейчас выходные, буду искать клиники в инете, в газетах, потом обзванивать, после выходных пойдем. Так я с отцом договорилась...
 
Очень за тебя рада! Как камень, наверное, с души упал.
Я думаю, если он сам через это прошёл, то понимает, что ты действительно молодец - потому как признала факт имеющейся в наличии проблемы и хочешь её решать.
Береги отношения. И главное сейчас - не отступиться от принятого решения жить трезво

У меня как будто камень с души свалился!!!!!

О! Только сейчас заметила - об этом и пишешь 😄
 
Да мне уже наверное сейчас обратной дороги нет... Я ведь у папы с мамой хорошая девочка. и никогда их не подводила... Если договорилась с отцом, мне просто НЕВОЗМОЖНО пойти на попятную... Хочу или не хочу... (А я сейчас, во всяком случае, ХОЧУ!) Просто если после сегодняшнего я скажу ему, что не пойду... это просто НЕРЕАЛЬНО!... Надо знать наши отношения... Я навсегда потеряю и поддержку от него и вообще.....
В общем - точно пойду. пока не знаю куда... сейчас выходные, буду искать клиники в инете, в газетах, потом обзванивать, после выходных пойдем. Так я с отцом договорилась...
Только, что бы на разводняк не нарвалась. Денег слупят, а ничем не помогут. Учти, что ни один уважающий себя нарколог ничего не будет делать пока лично дней 5 тебя не прочистит. Лучше иди туда куда ходил твой отец или напиши мне в личку. Или найди знакомых кому реально где то помогли.
 
У меня как будто камень с души свалился!!!!!

О! Только сейчас заметила - об этом и пишешь 😄

Да)) так оно и есть) Спасибо огромное за поддержку)) где бы я еще, если не здесь, выложила все?) Я даже не знаю, если бы не этот форум, решилась бы я на такое, как сегодня) Просто начиталась здесь и поняла, что есть полно людей у которых все почти как у меня, и что многие вылезли, и что нужно что-то делать, предпринимать какие-то реальные действия...
 
Бабайка! читаю, так завидую тебе! Если бы я нашла понимание в семье, мне бы было в 100 крат легче. У меня у папы тоже сложные отношения с алкоголем, то есть он алкоголик, но никогда не похмеляется по утрам, бывают ремиссии, особенно когда я была маленькая, очень рукодельный, сейчас на пенсии и это его губит, а когда работал, цены ему не было. НО мои родители фактически от меня отказались. Внучек и то видят редко редко. Помощи вообще никакой. Хотя как приедут - модные, отдохнувшие. А я с погодками замотанная и неухоженная. Вот так.
 
Бабайка! читаю, так завидую тебе! Если бы я нашла понимание в семье, мне бы было в 100 крат легче. У меня у папы тоже сложные отношения с алкоголем, то есть он алкоголик. НО мои родители фактически от меня отказались. Внучек и то видят редко редко. Помощи вообще никакой.

Мне вообще-то было ОЧЕНЬ страшно решиться на разговор... Тоже всегда были натянутые отношения с родителями... Помогать мне как-то и вообще вникать в мою жизнь начали они довольно недавно, я уже писала... А так... (тоже писала) - в детстве жила у бабушки с тетей. в 16 бросила школу, пошла работать, т.к. ни о карманных деньгах,ни о нормальной одежде мечтать не приходилось... В универ пошла заочно уже в 25... С пятимесячным ребенком одна осталась - принимать не очень хотели, со скрипом приняли, жила у бати в кабинете (у них 3 комнаты) на раскладушке... благо, была у меня квартира - сдавала, маме деньги давала за проживание...
Когда он был совсем маленьким и мне надо было куда-то пойти (это когда я у них жила), мама отказывалась с ним сидеть, приезжала тетка с другого берега....
А сейчас они намного подобрели по отношению ко мне и малому, многое изменилось.... Может возраст, может что еще...
Я вообще не расщитывала на такое понимание со стороны отца... Но вот оказалось, что зря!!! 😄
 
Класс! Поздравляю, Бабайка! Так здорово все сложилось! Умничка! И папа твой умничка! Теперь все хорошо будет!
 
Класс! Поздравляю, Бабайка! Так здорово все сложилось! Умничка! И папа твой умничка! Теперь все хорошо будет!

Спасибки! Я очень надеюсь, что все так и будет. Мне только подсказали, что нельзя сразу кодироваться от сигарет и алко... Я решила, конечно надо сначала от алко... Но сигареты меня здорово провоцируют(((( (я без синьки обычно не курю((() Но думаю, после химзащиты, если не буду пить, особо и не раскурюсь))))
 
Спасибки! Я очень надеюсь, что все так и будет. Мне только подсказали, что нельзя сразу кодироваться от сигарет и алко... Я решила, конечно надо сначала от алко... Но сигареты меня здорово провоцируют(((( (я без синьки обычно не курю((() Но думаю, после химзащиты, если не буду пить, особо и не раскурюсь))))
Кодируйся от алко, а через 2 месяца втроём пойдём от сигарет избавляться.
 
Назад
Сверху Снизу