Решилась на такое... очень страшно(

Еся)) а есть больше стала?
Чу, ем, мне кажется, больше (в запоях вообще только алко питалась), но вес (отёки, видимо) ушёл до 45 кэгэ, так наверх и не поднимается.
Если нервничаю, то весь мой дневной рацион - два пельменя. В благостном расположении духа - 20 пельменей плюс пара тортов и палка колбасы 😁
А вес не меняется
<
 
Чу, ем, мне кажется, больше (в запоях вообще только алко питалась), но вес (отёки, видимо) ушёл до 45 кэгэ, так наверх и не поднимается.
Если нервничаю, то весь мой дневной рацион - два пельменя. В благостном расположении духа - 20 пельменей плюс пара тортов и палка колбасы 😁
А вес не меняется
<
это хорошо))))) что вес не меняется, я вот курить бросала, был пипец, я постоянно хотела есть(((((
 
Со временем проходит.
Я в принципе, никогда на отсутствие аппетита не жаловалась, но когда бросила пить и курить - есть конечно хотелось постоянно, особенно сладкое, к которому раньше была равнодушна. Сейчас все уже вернулось в нормальное русло.

Есения, это какой же у тебя рост, что ты всего 45 кг весишь 😜 ?
 
ни фига себе. у меня 162, я в 11 классе весила 57 кг - и при этом была худенькой.
 
Дохлятины какие то 😁 Идите набирайте вес, потом придёте поговорим 😁
 
😁 Угу - мечтаю пару кэгэ набрать хотя бы )))
Да по себе знаю фиг наберёшь, как остановился на своих 90 ни туды ни сюды, похудеть трудности не представляет, а вот поправится это нужно в себя запихивать через силу и то не факт пробывал неудачно как то =)
 
Всем привет! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и понимание)
Сейчас малой с моим папой гуляют на улице, а я решила показаться здесь)
То что вчера произошло, для меня было, как прыгнуть в прорубь с головой и будь что будет!)))) Сегодня я уже немного успокоилась и полностью осознаю всю свою ответственность, прежде всего перед отцом, который так меня поддержал! Так что - обратной дороги точно нет) Я хоть и очень боюсь хим защиты (наслышана, как люди сознание теряли при провокации, да и страшно, что теперь нельзя ни кефира будет, ни кваса, ни конфет с ликером), но знаю одно - если так надо, значит и это все не буду. Хуже точно мне не будет!!!
Насобирала в инете несколько клиник, еще отложила газетку с рекламами... Во вторник буду прозванивать, а с 31 мая у меня отпуск на 24 дня - тогда и поедем (действительно, почитала, что там еще придется капаться несколько дней, там что не один день все займет как я понимаю).
Очень много клиник по Киеву, предлагающих именно метод Довженко. Но я здесь начиталась негативных отзывов, и решила это исключить. Есть, предлагают гипноз... Не знаю, стоит ли?...
В общем, буду периодически и здесь отписываться, так как вижу много неравнодушных людей! Спасибо! 👩
 
А я уже не дохлятина. Я уже страшно сказать
👅 68 кг

А у меня сейчас 56 где-то... Правда за прошлый год более сильного бухания как сейчас, набрала почти 10 кило! И почти +10 см.в талии 😲
Потом взялась за себя)))) То есть, даже когда бухала - раздельное питание, не объедание на ночь, упражнения по возможности))) Ну и винчик с сигаретами, это же антиоксидант!))))) А вот во время попыток отказа от спиртного - закидывала в себя все подряд! Сейчас ем, не скажу что очень сильно, еще нервы от позавчерашнего и вчерашнего разговоров с отцом)))) Что потом будет - пока не знаю)
Собралась же на фитнес с отпуска, но помню, мне мама говорила, отцу несколько дней было плоховастенько после кодировки... так что может придется и отменить ненадолго...
 
У меня отец по методу Довженко кодировался. Нормально, вроде.

А насчет конфет с ликером - не переживай. Я раньше любила конфеты с начинкой из вишни заспиртованной. Несколько месяцев назад мне такие подарили. Попробовала - не понравилось - печет во рту и горле - отвыкла от спиртного))) Так что я их на работу к чаю коллегам отнесла)))
 
У меня отец по методу Довженко кодировался. Нормально, вроде.

А насчет конфет с ликером - не переживай. Я раньше любила конфеты с начинкой из вишни заспиртованной. Несколько месяцев назад мне такие подарили. Попробовала - не понравилось - печет во рту и горле - отвыкла от спиртного))) Так что я их на работу к чаю коллегам отнесла)))

Я просто начиталась здесь, что многим не помогло по Довженко.. Ладно, посоветуюсь с отцом и с наркологами тоже. Знаешь, я когда решилась на разговор с ним, у меня уже наверное почти истерика была (внутри). Внутренний голос кричал - сдайте меня уже в наркологию, у самой не получается! Хотя я и не дошла до полной жести, но настроение уже было такое...
Ты говоришь про конфеты - не понравилось просто.. А у тебя хим защита? Или просто не понравилось после бросания?
 
Просто вкус не понравился алкоголя. Я попыталась именно на нем сосредоточиться. Мы ведь себя обманываем часто, что в алко нам нравится вкус. на самом деле нам нравится просто вкус того, чем алко разбавлен. А, когда мы зависимы, то нас привлекает в алко далеко не вкус.
Нет. Я сама бросила. Не кодировалась, не принимала никаких препаратов. Думаю, скорее у нас все в голове.
Многие для подстраховки используют кодирование и пр. Думаю это тоже действует на сознание: нельзя пить - иначе ппц. В принципе, методов много разных. Главное, думаю, верить в тот метод, который будешь использовать. Это очень важно. Потому что, опять повторюсь, очень многое зависит от того, что у нас в голове.
 
Нет. Я сама бросила. Не кодировалась, не принимала никаких препаратов. Думаю, скорее у нас все в голове.
Многие для подстраховки используют кодирование и пр. Думаю это тоже действует на сознание: нельзя пить - иначе ппц. В принципе, методов много разных. Главное, думаю, верить в тот метод, который будешь использовать. Это очень важно. Потому что, опять повторюсь, очень многое зависит от того, что у нас в голове.

Да, конечно, у нас в голове... Но у меня в голове уже достаточно долго - что пить не хочу, курить не хочу... А проходит 2-3 дня - и снова непонятно как купила и сигареты и вино (в лучшем случае). У меня вообще пока нет проблем со здоровьем, через день непития столько энергии, что как будто горы сверну, и такое чувство, что никогда и не пила(((( И опять по-новой, по чуть-чуть, по чуть-чуть, потом в один непрекрасный момент - а фиг с ним напьюсь и накурюсь как паук(((( Так что, видимо у меня проблема назрела более серьезная, чем у тебя....Учитывая, что пить я начала очень рано, помню в 14 лет водка из горла на троих((((( Это ужасно сейчас вспоминать, но молчать об этом не хочу... Потом тоже - трудный подросток, дурная компания...
Потом большие перерывы, умеренное употребление (пила меньше других в компании, не курила, только для того, чтобы выделяться из толпы)... Потом почти 2 года полного отказа от всего (беременность, кормление)... А потом, за последние 3,5-4 года - докатилась до того, что нужна уже мне серьезная помощь. Еще года два назад думала, пью, потому что хочу, запиваю проблемы, депрессии... Вот хочу пить - и пью!!! А когда уже сейчас и проблемы стали казаться мелочными, и депрессия ушла (не знаю, как это вышло, но факт), захотелось заняться собой, жить для ребенка, не тратить деньги на фигню.... А вот тебе - сама уже НЕ МОГУ отказаться!!!
Так что, буду использовать любые методы...
 
Молодец, babayka74, серьезный шаг, Решение. Желаю тебе чтобы все хорошо было! 😄
 
Назад
Сверху Снизу