Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тебя сейчас на х@й пошлю - и буду прав, во всех отношениях. Еще раз - удачи!)
Сразу видно, что ответ от очень начитанного, культурного Христианина.....😂😂😂 и вообще очень приятного собеседника... Или этот ответ, навеяло Вам очередное вдохновение, после в очередной раз пролистанной этой Вашей книги? 😂. Ну а вообще в этой теме привирать немного это уже как правило хорошего тона. Сам Автор темы @Котматвей, здесь жрёт не по детски...😂
 
Сразу видно, что ответ от очень начитанного, культурного Христианина.....😂😂😂 и вообще очень приятного собеседника... Или этот ответ, навеяло Вам очередное вдохновение, после в очередной раз пролистанной этой Вашей книги? 😂. Ну а вообще в этой теме привирать немного это уже как правило хорошего тона. Сам Автор темы @Котматвей, здесь жрёт не по детски...😂
Да честно написал же чел - поувлекался христианством, обчитался всего, решил сменить хобби :sarcastic:
 
Сразу видно, что ответ от очень начитанного, культурного Христианина.....😂😂😂 и вообще очень приятного собеседника... Или этот ответ, навеяло Вам очередное вдохновение, после в очередной раз пролистанной этой Вашей книги? 😂. Ну а вообще в этой теме привирать немного это уже как правило хорошего тона. Сам Автор темы @Котматвей, здесь жрёт не по детски...😂
Вот ты душный тип. Если я и христианин, то из тех которым Христос меч принес) - считаю что со всякими троллями не стоит сюсюкаться, а указывать сразу куда идти и зачем. Я тебе не собеседник - ты мне в спину говно бросил, а когда оно не долетело - продолжаешь лаять из-за виртуального забора. "Забить молотком" - метафора, но по морде бы дал, если надо было бы, и легко.
 
Да...., далеко ещё человеку до выздоровления.... Классическая реакция алкоголика....
Нормальная реакция. Ты ведешь себя как мудак душный/скушный тролль.
Кто ты, что бы на тебя отвлекаться и время/нервы тратить?)
 
Нормальная реакция. Ты ведешь себя как мудак душный/скушный тролль.
Кто ты, что бы на тебя отвлекаться и время/нервы тратить?)
Что Вас то заставило отвечать? Тоже видно не совсем проработанные реакции.... Работаете над собой..., не отвлекайтесь...
 
Нормальная реакция. Ты ведешь себя как мудак душный/скушный тролль.
Кто ты, что бы на тебя отвлекаться и время/нервы тратить?)
@Мальчиш-плохиш расстроился, что вскрылось так неожиданно его вранье.... Теперь уже он не сможет так блистать своей эрудицией и познаниями... Репутация теперь его мягко сказать подмочена... В общем поступал он как типичный алкоголик в пивнушке... Там почти все неординарные, но только в прошлом личности...😂😂😂
 
А Вы сразу то... психиатрия, проекции, -опять включили "оправдания алкоголика"...😂

У тебя посты редкие, но меткие. Сразу всех всегда с порога уличаешь :)
Создается впечатление, что в тяжелые моменты постишь.
 
Так Адам разве не первый человек, который потом грехо-упал, повелся на провокации неразумной женщины, которую в свою очередь змей науськал?)
Я не очень силен во всей этой мифологии)
Адам первый, а вот Ева у него не первая жена, некоторые источники так говорят. Может врут, но дыма без огня, как говорится. Первая вроде как Лилит была, но не сложилосьу них.
В общем такое впечатление, что запутался он со своими бабами и началось это вот все.. А мы расхлебывай..
А ещё книга Еноха есть. Книга древняя, подлинная. Там описывается, что некоторые ангелы сошли с небес и согрешили с земными женщинами, в следствии чего родились люди-нефилимы, невероятно умные, способные и агрессивные. На мой обывательский взгляд очень достойная версия, обьясняющая почему некоторые психопаты так талантливы, что могут увлечь массу и нормальные вроде люди подчиняются и начинают с упоением мочить друг друга из-за х.з. чего.
 
У тебя посты редкие, но меткие. Сразу всех всегда с порога уличаешь :)
Создается впечатление, что в тяжелые моменты постишь.
Ну вот как здесь не уличить то? Настольная книга все таки у человека. Только он её название не знает. А как красиво пел он... О начитанности, да и о других высоких материях....
 
Адам первый, а вот Ева у него не первая жена, некоторые источники так говорят. Может врут, но дыма без огня, как говорится. Первая вроде как Лилит была, но не сложилосьу них.
В общем такое впечатление, что запутался он со своими бабами и началось это вот все.. А мы расхлебывай..
А ещё книга Еноха есть. Книга древняя, подлинная. Там описывается, что некоторые ангелы сошли с небес и согрешили с земными женщинами, в следствии чего родились люди-нефилимы, невероятно умные, способные и агрессивные. На мой обывательский взгляд очень достойная версия, обьясняющая почему некоторые психопаты так талантливы, что могут увлечь массу и нормальные вроде люди подчиняются и начинают с упоением мочить друг друга из-за х.з. чего.

Вот это больше на правду похоже.
 
Ну вот как здесь не уличить то? Настольная книга все таки у человека. Только он её название не знает. А как красиво пел он... О начитанности, да и о других высоких материях....

Это вполне нормально, не помнить нюансы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу