Всем привет! Решил бросить пить пиво.

Пью пару раз в неделю по вечерам литра по 3, часто один, уже как лет 10. Главное что психологическая тяга есть, физически пить не хочется но мозг хочет получить мнимое удовольствие. Е

желание выпить пивца приходит вечером, причём дикое. Утром перед работой закупался в магазине продуктами чтобы вечером не заходить. Пару раз в неделю срывался, шёл вечером в магазин и пивас брал.

Точно физически то не хочется пить? Точно психологическая тяга?
За 10 лет точно физической тяги не развилось. Это просто психологически ты так. Физически неее, нет желания, что аж с утра бежать надо за бутылкой,чтоб вылакать.
Нет,конечно в систему жизхнеобеспечения уже не встроена алкопрограмма, и конечно любимые тут всеми дофамины и прочие сератонины у тебя естественным образом сами вырабатываются, а не под воздействием алкоголя.
И конечно мнимое удовольствие от алкоголя. Угу. Очень мнимое. А настоящие удовольсвия тогда что не получать?

Давай не обманывай себя. Удовольствие от алкоголя ты получаешь настоящее. Так как он часть тебя, и по другому жить ты не умеешь.Без бутылки ничего не радует. Только под воздействием алко ты можешь расслабиться. Только он раскрашивает мир и твой внутренний ив нешний спокойствием я яркими красками. Эти первые глотки.

И пить ты хочешь не только психологически,но у тебя давно уже устойчивая физическая тяга, от которой ты открещиваешься. Это часть тебя. Организм привык уже получать алкоголь,он уже не может без него. Это психологическая плюс физическая тяга. Было,чтоб не пил хоть месяц? Попробуй, если тяга не физическая, без бутылки у тебя не должно быть сухого похмелья, дрожи в руках, ты не должен будешь испытывать других мук отвыкания,которые будут проявляться в физическом плане.

Ты обычный алкаш с физической и психологической тягой. Но из хорошего, и не такие как ты тут вставали на ноги и бросали. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу