Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе трезвое утро!
Сегодня я благодарна поддержку, за белое лицо, за хороший отвес, за прекрасную погоду.
За трезвую жизнь. Пьяное - это не жизнь, это рабство и мучения.
Вчера на йоге у меня были флешбеки, как я пила после спорта и йоги, "вознаграждая" себя. И еще и удивлялась, что же вес не уходит. Вот настолько сильно ЕУ реструктурировало мышление. Сейчас я чувствую внутренние изменения, но медленные, по чайной ложечке.
Спасибо большое за все, любимые алкашики:obnim2:
 
Кто вчера спрашивал рецепт овощей на гриле?
Вот мой. Овощи положить на решетку, побрызгать оливковым маслом ИЗ СПРЕЯ. Посыпать вот этим немного. Если в Вашей модели гриля нужно переворачивать, то после переворачивания тоже самое сделайте на другой стороне по желанию. Не солить! Приятного аппетита!
Screenshot_20240521_082539_Chrome.jpg
 
:obnim1:
@Quit, если тебе это интересно, может обсудим это в твоей теме? Получается, что ты как раз не довольна своим весом/фигурой.

Я тоже на сегодня же недовольна этим. Все пытаюсь убрать этот живот. У меня просто жир со всего тела сосредоточился именно на животе.
@Мурзена заходи
 
Сегодня я забыла про утреннее совещание, заблудилась на соседней улице, забыла нужное слово, неправильно ввела свой номер телефона, не поняла страницу на группе.
Моя память мгновенно не восстанавливается и вообще мгновенного результата нет. Но это не повод идти обратно в употреб. Там очень страшно.
Сегодня я не курила с утра до вечера.
Сегодня мне тяжело было работать.
Я косячила на работе.
Я открыла телефон написать девочке, с которой давно не виделась, а она написала мне первая.
Сегодня я не ела вредного.
Сегодня я благодарна за хорошую группу, за путешествие в новую деревню, за помощь коллеги, за свою спонсора, за поддержку.
 
Доброе трезвое утро!
Сегодня я благодарна за хороший сон, за трезвое утро, за отвес!
Лицо хотя бы белое, хотелось бы лучше, но, конечно, видно на группах, что не у всех до конца все проходит, не знаю, почему.
Вчера на группу пришёл мужчина, по настоянию кого-то. Сомневался, что у него проблемы. Утром ездил за вином к открытию магазина, и там пил за рулем возле магазина. Проблем, считает, что нет. Это очень знакомо. От этого меня отделяет ложка спирта. Я должна всегда от об этом помнить.
Прекрасного трезвого дня!
 
@Quit, моя основная проблема в том, что тип фигуры "яблоко". В юности, когда весила около 50 кг ( а в 17 лет вообще 48 кг ), никакого живота не было. И грудь была маленькая, 2 размер.

Но потом, в 30+ лет, жир со всего тела стал откладываться только на груди ( жировая инволюция) и на животе. Это у всех "яблок" так происходит.

Про живот напишу отдельно.

А сейчас тебе в личке напишу про грудь.
 
  • ..
Реакции: Quit
@Quit, моя основная проблема в том, что тип фигуры "яблоко". В юности, когда весила около 50 кг ( а в 17 лет вообще 48 кг ), никакого живота не было. И грудь была маленькая, 2 размер.

Но потом, в 30+ лет, жир со всего тела стал откладываться только на груди ( жировая инволюция) и на животе. Это у всех "яблок" так происходит.

Про живот напишу отдельно.

А сейчас тебе в личке напишу про грудь.
тут пиши :fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу