Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видно сразу какой ты добрый человек ((
Ты зайди с 1750 странице. И посмотри кто что писал. Я там всё прочитала сейчас. Многие шутили. Но тебе надо было ко мне придраться.

И вообще не чего засорять чужую тему бредом. Что то хочешь написать мне зайди в мою тему. Нет. Тогда увидется ещё прейдется. Здесь ты не один.
 
Ты зайди с 1750 странице. И посмотри кто что писал. Я там всё прочитала сейчас. Многие шутили. Но тебе надо было ко мне придраться.

И вообще не чего засорять чужую тему бредом. Что то хочешь написать мне зайди в мою тему. Нет. Тогда увидется ещё прейдется. Здесь ты не один.
Тебя просто встретил, вот и напомнил тебе о твоих плохих делах
 
Тебя просто встретил, вот и напомнил тебе о твоих плохих делах
Безотносительно вот этого эпизода, там у меня было ощущение, что зря накинулись.

На аа говорят, что "воины за правду и справедливость ведут алкаша к бутылке" То есть, это алкомышление нас разводит.
Это мое обычное состояние, но сейчас я хотя бы иногда себя ловлю на этом и останавливаю.
Хотя полностью, конечно не ушло.
А что я хотела, чтоб я рраз и излечилась мгновенно?
 
Мне не жалко. Это, пожалуй, первый случай в истории этой темы-сплошного недоразумения, когда ругают не меня.
Да пусть пишет что хочет.
Я на это внимание не обращаю.
Но мне просто стало интересно где ж это я ему желала. И нашла.
 
Зовут играть в покер. Социализироваться, конечно, хочется, но догадываюсь, что мне нельзя
 
Зовут играть в покер. Социализироваться, конечно, хочется, но догадываюсь, что мне нельзя
Привет.
Можно всё))).
Ответь себе на вопрос, зачем я иду туда, с какой целью?. Игра, общение, или посмотреть как другие пьют? Или есть подсознательная надежда, что уговорят или подольют, или перепутаешь? Подсознательная!
 
Сумбурно написала вчера. Потому что была сильно удивлена и сонная. Утром, конечно, все видится свежим взглядом. Игроманам играть нельзя, никогда, и карты брать в руки нельзя, и рядом постоять тоже нельзя. И без денег поиграть тоже нельзя. Конечно, я не пойду играть, тем более, с малознакомым мч, который зачем-то ночью меня зовет. И варианты просто сходить социализироваться рассматривать тоже нельзя.
Из хорошего, есть отвес.
Прекрасного трезвого дня!
 
Я получила много помощи, я осталась трезвой, за это я благодарна. Но и слишком много я наговорила про себя, это зря. Теперь у желающих будет прекрасный повод поглумиться. Я бы хотела все это стереть, как и свое прошлое
На форуме есть покруче всякие разные истории. И форум то анонимный, поэтому и можно говорить всё, в чем есть необходимость высказать.

Главное, что ты сама никому ничего намеренно плохого не делала. Просто границы не умеешь свои отставить. Но этому можно точно научиться.

Я думаю, что стыдно должно быть тем, кто беспардонно нарушает чужие границы. И также тому, кто пользуется неумением другого человека их остаивать.

А тебе не за что стыдиться, ты ничего плохого никому не сделала.
 
На форуме есть покруче всякие разные истории. И форум то анонимный, поэтому и можно говорить всё, в чем есть необходимость высказать.

Главное, что ты сама никому ничего намеренно плохого не делала. Просто границы не умеешь свои отставить. Но этому можно точно научиться.

Я думаю, что стыдно должно быть тем, кто беспардонно нарушает чужие границы. И также тому, кто пользуется неумением другого человека их остаивать.

А тебе не за что стыдиться, ты ничего плохого никому не сделала.
Спасибо :obnim1:
Я много думала об этом, делала ли я намеренно плохое. Лет после 30, наверное, только по раздолбайству, бездействию. Но у всех ведь своя правда.
Хотя нет, я могда воды вылить, если кто-то под окном орет, или вывесить список неплательщиков, в общем, я вполне себе мелкая пакостница:vilka:
 
Сегодня финал марафона. Немного грустно. Но печаль моя светла. Как жаль, что сначала пришлось трезветь месяц без марафона. С ним намного легче. Все же, потрясающая команда у нас.
Сегодня все через силу. Работа через силу, йога через силу. Оказалось, что забыла про назначенный иняз, его тоже через силу. Но препод был очень позитивный, что-то сделали.
Зато картинки целый день постить в марафон - вот тут я полна энтузиазма! Большой перебор со временем, проведенным онлайн на нд. Сократить специально я не в силах, рано мне еще. Думаю, без марафона будет меньше. Ну, или надеюсь.
За чаем девочка спросила совета, я разложила ей ситуацию, на что она не может влиять и т д, в трех словах. Она мне сказала, что я очень прокачалась в психологии :-D ну еще бы: с психологами пью(зачеркнуто) трезвею.
Я благодарна за марафон, за поддержку, за хорошую погоду, за хорошую практику, за скидку на йогу.
 
Зато картинки целый день постить в марафон - вот тут я полна энтузиазма! Большой перебор со временем, проведенным онлайн на нд. Сократить специально я не в силах, рано мне еще. Думаю, без марафона будет меньше. Ну, или надеюсь.
Картинки оставить! Картинки нам нужны, мы уже привыкли к ним! У меня уже абстиненция картиночная началась только от одной мысли, что их может не быть)))
 
Картинки оставить! Картинки нам нужны, мы уже привыкли к ним! У меня уже абстиненция картиночная началась только от одной мысли, что их может не быть)))
Это ведь ты мне тогда спасла курс, помнишь? Меня там рисовать научили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу