Пытаюсь бросить пить

Доброе день. Меня зовут Денис, я пью уже пять лет. Пять лет именно добротного пьянства. Пью почти каждый день и в больших количествах. Сколько нервов потрачено моих, родных, сколько денег пропить, сколько здоровья потрачено, а мне всего 27 лет... Я где-то глубоко в душе осознаю что это порочный круг, но всё повторяется снова и снова: хочу бросить, понимая как всё плохо, потом становится легче и вечером снова за бутылкой.
Можно долго рассуждать об алкоголизме , зависимости и лить воду про миллион методов там подшивки, шичко , аа, бабка....
Но по-сути действенный только один- не пей сегодня даже если небо упадет, а завтра будет снова сегодня и так всю жизнь. В 27 прекрасный возраст чтобы остановиться и не корить потом себя за пропитые годы .
 
Доброе утро. Настроение хорошее, но в течении дня бывают перепады, плохое настроение заедаю сладким и смешными видео с кошками. Очень много энергии, готов будто переделать всю работу, но как на зло сегодня дел на работе мало. Может оно и к лучшему, будет много энергии на вечер; на прогулки и прочее.
 
Доброе утро. Настроение хорошее, но в течении дня бывают перепады, плохое настроение заедаю сладким и смешными видео с кошками. Очень много энергии, готов будто переделать всю работу, но как на зло сегодня дел на работе мало. Может оно и к лучшему, будет много энергии на вечер; на прогулки и прочее.
Как насчёт заняться спортом если много энергии?)
 
Доброе утро. Сон неважный был сегодня ночью. Проснулся разбитым, будто пил всю ночь, и как не странно во сне я пытался выпить. Снился сон будто у меня закончилось выпить и я бегу, пытаюсь успеть до закрытия магазина. Да, вот такие сны теперь снятся.
 
Доброе утро. Сон неважный был сегодня ночью. Проснулся разбитым, будто пил всю ночь, и как не странно во сне я пытался выпить. Снился сон будто у меня закончилось выпить и я бегу, пытаюсь успеть до закрытия магазина. Да, вот такие сны теперь снятся.
Привет!
Сны это классика жизни
А ещё есть такой синдром как "сухое похмелье" - это когда при тебе пьют или ты во сне пьешь, организм думает что ты выпил и врубается соматика
 
Доброе утро. Сегодня настроение немного нервное. Надо заканчивать читать новости, накручивать себя под житейским поводам, например как жить дальше, что делать и прочее. Только впустую трачу время на это, а не наслаждаюсь днём в целом.
 
Доброе утро. Сегодня настроение немного нервное. Надо заканчивать читать новости, накручивать себя под житейским поводам, например как жить дальше, что делать и прочее. Только впустую трачу время на это, а не наслаждаюсь днём в целом.
Денис, зачем тебе новости?
Ты форум читай :YES:
Спи и ешь, а новости не надоть тебе совсем:old:
 
Доброе утро. Сегодня настроение немного нервное. Надо заканчивать читать новости, накручивать себя под житейским поводам, например как жить дальше, что делать и прочее. Только впустую трачу время на это, а не наслаждаюсь днём в целом.
Новости и правда нагнетают стресс и при этом отнимают силы, в пустоту, ибо в глобальном смысле мы ни на что не можем влиять
 
Денис, зачем тебе новости?
Ты форум читай :YES:
Спи и ешь, а новости не надоть тебе совсем:old:
Новости и правда нагнетают стресс и при этом отнимают силы, в пустоту, ибо в глобальном смысле мы ни на что не можем влиять
Доброе утро. Вы правы. Лишний необоснованный стресс нужно убирать. Не буду расшатывать и так не стабильную психику.
 
Добрый день. Хорошо сегодня день походит. С утра был у врача на эластрографии, узнать что как с печенью которую губил, слава Богу до фиброза не довёл, вовремя решил завязать с алкоголем. На радостях купил сладкое, поел, арендовал велосипед и поехал кататься, купил в пути холодного кваса. Теперь дома отдыхаю. Всем хорошего дня:leaving:
 
Новости и правда нагнетают стресс и при этом отнимают силы, в пустоту, ибо в глобальном смысле мы ни на что не можем влиять

От чтения новостных сводок тоже может возникать что-то вроде зависимости - думскроллинг.
 
Назад
Сверху Снизу