Пытаюсь бросить пить

только честное признание себя алкоголиком, принятие Программы АА помогут тебе обрести трезвость и наладить жизнь.
Другого не дано.
Точно не дано?
Это твое личное мнение?
Или сообщества АА?
Другое очень даже дано. Другим. Тем, кто приходит к трезвости вне программы.
И программа об этом, кстати, тоже говорит.
Или Высшая Сила (то есть "Бог, как мы Его понимаем") работает только в сообществе АА?
 
@Чаща, Ну, я выгляжу лучше :-D, но выдают пегментные пятна у носа конечно.
Я так, для примера:-[. Понятно, автору единственного поста с 2012 года лет прибавилось. А, может, не прибавилось. Может, так и помер в 27. А нехорошая внешность для алкаша - дело наживное:DONT_KNOW:
 
Точно не дано?
Это твое личное мнение?
Или сообщества АА?
Другое очень даже дано. Другим. Тем, кто приходит к трезвости вне программы.
И программа об этом, кстати, тоже говорит.
Или Высшая Сила (то есть "Бог, как мы Его понимаем") работает только в сообществе АА?
Соглашусь, не АА единым, как говорится...
 
это порочный круг, но всё повторяется снова и снова: хочу бросить, понимая как всё плохо, потом становится легче и вечером снова за бутылкой.

Это самая суть проблемы зависимости. Тебя отпускает и ты каждый раз надеешься, что самый хитрый.
 
всё вокруг не так радужно, в моей жизни, да хоть в мире в целом.
Да, это типичное для алкоголика поведение, жизнь говно и все люди женщины легкого поведения, надо напиться.
Я тоже так делал.
 
Доброе утро. День вчера конечно прошёл не просто в плане здоровья, абстиненция полным ходом, ну, а чего ещё было ожидать. Всё свободное время либо форум смотрел, либо книгу Стеценко читал. Вчера времени вечером не было, вот сегодня хочу попробовать побывать на "АА - онлайн".
 
Доброе утро. День вчера конечно прошёл не просто в плане здоровья, абстиненция полным ходом, ну, а чего ещё было ожидать. Всё свободное время либо форум смотрел, либо книгу Стеценко читал. Вчера времени вечером не было, вот сегодня хочу попробовать побывать на "АА - онлайн".
Привет :obnim1:
Крепись! Абстиненция пройдет со временем. Больше пить воды, витаминки группы В, магний.
 
Добрый вечер! День как день, если не брать что дождь льет как из ведра. Тут позвонила мама пьяная и начала нести что-то не членораздельное. Меня немного накатило от этого, обида, что ли, и появилась мысль о выпивке. Я быстро отмел эту мысль, так как я решил завязать. В тот момент я шёл с работы мимо шаурмишной и вспомнил ваш совет: "как только появится мысль об выпивки - ешь". Я так и сделал. После этого мысли ушли, уже сытый и довольный еду домой.
 
Доброе утро. Вот четвертый день как уже не пью. Чувствую себя всё лучше и лучше, не идеально конечно, но чего стоило ожидать после столько лет пьянки. Выходные проходят не плохо, занимаюсь по немногу делами, которыми не мог заняться пока был в алкогольном ступоре. Больше всех доволен кот, которому уделяется теперь так много внимания.
 
Назад
Сверху Снизу