Путь продолжается

У меня там даже появились ну не то чтобы друзья, но неравнодушные люди, приятно🤗
 
Тебе сегодня положен тортик, ты молодец
Ты считал сколько надо бежать, чтобы отработать тортик?
"Каковы приблизительные энергозатраты человека массой 70 кг при беге 8 км/час? Ну, примерно за один час он потратит 600 килокалорий. Понятно, что могут быть разные факторы, это приблизительные цифры, но если мы посмотрим на калорийность одного шоколадного батончика или шоколадки, то там будет 650 килокалорий"

Полдня за тортик придется бежать со скоростью 8 км/час.
 
Ты считал сколько надо бежать, чтобы отработать тортик?
"Каковы приблизительные энергозатраты человека массой 70 кг при беге 8 км/час? Ну, примерно за один час он потратит 600 килокалорий. Понятно, что могут быть разные факторы, это приблизительные цифры, но если мы посмотрим на калорийность одного шоколадного батончика или шоколадки, то там будет 650 килокалорий"

Полдня за тортик придется бежать со скоростью 8 км/час.
Да, ты правильно написал час бега примерно 600 ккал, по торту, ну в 100 граммах порядка 200-300 ккал, разные есть, грамм 300 можно позволить🤗

Пусть будет бенто🤔
 
Вы такие интересные, конечно. Энергия тратится не только на спорт. Основные затраты - дышать, ходить, вообще жить. Это не повод жрать тортики, конечно, но не такой уж это и разврат.
 
Вы такие интересные, конечно. Энергия тратится не только на спорт. Основные затраты - дышать, ходить, вообще жить. Это не повод жрать тортики, конечно, но не такой уж это и разврат.
Вы🤔 я очень интересный мужчина, да, и я сам предложил тортик🤗
 
Screenshot_2024-09-22-10-27-15-392_com.huawei.health-edit.jpgIMG_20240922_111539.jpg

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу