Путь продолжается

Костенька, поздравляю с новой крутой датой! :mauridia:
Наверно, сегодня можно не бежать 40 км, а просто поесть мяска и колбаски🍖🍗🍔, тортик и мороженки конечно🎂🍿!
А я жду 5 октября, ух и нажрусь🥩🍔🍟, меню уже составляю 😋.
 
Костенька, поздравляю с новой крутой датой! :mauridia:
Наверно, сегодня можно не бежать 40 км, а просто поесть мяска и колбаски🍖🍗🍔, тортик и мороженки конечно🎂🍿!
А я жду 5 октября, ух и нажрусь🥩🍔🍟, меню уже составляю 😋.
Сегодня 15,с личником!

Спасибо!
 
Хотите замеряемся, покупал жене бандаж, у меня 24 см🧘‍♂️ интересно о чëм это говорит 🤔
Screenshot_2024-09-24-11-54-28-368_com.wildberries.ru.jpg
 
Китайцы дык🤷‍♂️

Прикинь у кого-то 30+

А ты считаешь твои лодыжки толстенькие чтоль?
Ну я вообще не миниатюрная. Я покупала себе бандаж на лодыжку, когда на беге ногу свернула, и это был не размер XS точно. Почитай отзывы, что там люди пишут.
 
На выходных чем-то потравился, сейчас 2й день не ем. Такие дела, вчера на трене не был, но сегодня хочу побегать.
Планку уже стоял
 
На выходных чем-то потравился, сейчас 2й день не ем. Такие дела, вчера на трене не был, но сегодня хочу побегать.
Планку уже стоял
Откуда ты берешь силы?
 
Не грусти, Елизавета, давай что-то другое поедим, но не сегодня 🫂
Ничего не хочется. Я думаю провести серию экспериментов с крем-супами. Вот только лень по рецептам делать, поэтому буду импровизировать.
 
Машину на сервис записал, надеюсь всё нормально будет, автозапуск не срабатывал, думаю проблема со стартером, окислилось чего-нибудь, Что-то такое.

Сервис 4го, надеюсь до 4го смогу заводиться нормально
 
Взял куртку на ВБ, оказалась стоник🤔 патч в кармане, ну понятно реплика или вариация на тему

Для погружения

Куртка демисезонная короткая с капюшоном IGI
 
Назад
Сверху Снизу