Путь продолжается

Я понимаю, в данном случае я уверен что дело в лотке, но с ней не общаюсь
 
Это кошка, ей такие эмоции вряд ли знакомы. Подобные демарши означают страдание, надеюсь, не физическое, а именно от невнимания.
Кошки могут обижаться, мне кажется, чаще они это демонстрируют тем, что не подходят к тебе.
 
Страдание, я понял, ок
Как-то я уехала, а кошка с мужем осталась. А у него есть привычка двери закрывать в спальню. Он закрылся с кошкой и уснул пьяный. И она ему насрала прямо рядом с лицом. Не в углу где-нибудь. Думаю, мяукала просила выпустить, он не слышал. И она показала, что он неправ)
 
Как-то я уехала, а кошка с мужем осталась. А у него есть привычка двери закрывать в спальню. Он закрылся с кошкой и уснул пьяный. И она ему насрала прямо рядом с лицом. Не в углу где-нибудь. Думаю, мяукала просила выпустить, он не слышал. И она показала, что он неправ)
Я понял, сам виноват
 
Это же нашивка? Нашей ее на рукав.
Для чего она сшита кольцом я не понимаю

На рукав я приделал патч, на рукаве 2 пуговицы, на патче 2 дырки под них.

Для чего эта штука я не понимаю, у всего ж наверное дБ какой-то смысл
 
Для чего она сшита кольцом я не понимаю

На рукав я приделал патч, на рукаве 2 пуговицы, на патче 2 дырки под них.

Для чего эта штука я не понимаю, у всего ж наверное дБ какой-то смысл
Теперь и мне интересно. Может, это для завязок?
 
Взял куртку на ВБ, оказалась стоник🤔 патч в кармане, ну понятно реплика или вариация на тему

Для погружения

Куртка демисезонная короткая с капюшоном IGI
Я на вб раза 3-4 заказывала куртки, не то пальто, не выкупала. Ну что я хотела. Я по городу у себя месяца 3 выбирала, в конечном результате в мужском отделе купила.
 
Назад
Сверху Снизу