Путь продолжается

Никого же не удивляет, что лен - это не только веревки и одежда. Льняная каша мне нравится, буквально одну столовую ложку разводишь в кружке с молоком, бац, целый завтрак, желудок забит и смазан полезно.
 
Никого же не удивляет, что лен - это не только веревки и одежда. Льняная каша мне нравится, буквально одну столовую ложку разводишь в кружке с молоком, бац, целый завтрак, желудок забит и смазан полезно.
В каком смысле разводишь? Варить не нужно?
 
В каком смысле разводишь? Варить не нужно?
Лен, перетертый в мелкий порошок (мука), уже готов к употреблению, варить не надо . Можно горячим залить, я не заморачиваюсь, просто подольше ждать, когда разбухнет. Если нравится, чтобы что-то было твердое на зубах, можно добавить чутка резаные морковь и яблоко. Мне льняная каша по вкусу уже сладковатая, чтобы еще и сластить.
1727512468348.png
 
Я не пробовала. Правда вкусно?
Ну если японскую еду уважаешь. Онигири должен быть свежим, иначе можно сильно травануться. Надо брать в проверенных местах. Не хочу рекламировать одну известную сеть магазинов с зеленой вывеской, но там берем регулярно. Причем делаем это после семи вечера, когда на него цена падает вдвое. Ибо на следующий день его оставлять уже нельзя.
 
Ну если японскую еду уважаешь. Онигири должен быть свежим, иначе можно сильно травануться. Надо брать в проверенных местах. Не хочу рекламировать одну известную сеть магазинов с зеленой вывеской, но там берем регулярно. Причем делаем это после семи вечера, когда на него цена падает вдвое. Ибо на следующий день его оставлять уже нельзя.
У нас нет вкусвила( Ладно, попробую при возможности.
 
Назад
Сверху Снизу