Путь продолжается

@Мактуб ты права кукуруза отстой такая, но ничего, закрыл гештальт, сварил как надо 🤷‍♂️
 
@Мактуб ты права кукуруза отстой такая, но ничего, закрыл гештальт, сварил как надо 🤷‍♂️
Просто кукурузная крупа отварная и побольше масла осень вкусный гарнир. Крупа Артек пшеничная, а есть кукурузная такого помола, она и молочная вкусная.
 
Screenshot_2024-09-18-08-37-09-501_com.wildberries.ru-edit.jpg

Дошëл до чая с пшеном, нормальная тема, мне зашло, там жареное пшено и какие то камешки типа сахара

Короче тары и нават, ну и чай гранулированный
 
Футболка у тебя клёвая, где взял?
 
Завтрак

Взял картофелины 2,помыл, сырых, потыкал ножом и в микроволновку, пока стоял в планке, да фильтровал воду она и приготовилась.

Мне нравится картофан из микроволновки, такой сухенький получается.

Маслом полил, поразминал


Ваще бомба
 
Да, умеют мужики раздавать 🔥
Это недавно

А это больше 20 лет назад
 
Рюкзак для бега приехал, только он без гидратора, ну да и ладно, у меня бутылка есть, попробую завтра побегать.
28 км я не побегу если что☝ поменьше

Погода для бега хороша, ветер, дождь, прекрасно

Фотки в телеге будут
 
Рюкзак для бега приехал, только он без гидратора, ну да и ладно, у меня бутылка есть, попробую завтра побегать.
28 км я не побегу если что☝ поменьше

Погода для бега хороша, ветер, дождь, прекрасно

Фотки в телеге будут
Что такое гидратор?
 
Что такое гидратор?
1611980781949_bulletin.jpeg


Ëмкость под жидкость, на спину в рюкзак, трубку выводишь и можно пить.


Да, на рюкзаке ещё есть свисток, наверное от белых медведей и бродячих собак с бомжами отбиваться, ещё от касаток
 
Посмотреть вложение 1581905


Ëмкость под жидкость, на спину в рюкзак, трубку выводишь и можно пить.


Да, на рюкзаке ещё есть свисток, наверное от белых медведей и бродячих собак с бомжами отбиваться, ещё от касаток
Ты подожди иронизировать, еще неизвестно, как свисток себя покажет)
 
Назад
Сверху Снизу