Путь продолжается

Мне просто стыдно,что я о таком не слышала ☺️
Яся, я сам не слышал, увидел заказал, пишут что вкус особый, в магазинах нет.

Будем пробовать, я ещё чай с пшеном заказал, ещё не пил.


Короче тянет меня на Восток
 
Устраиваешь гастрономическое разнообразие. Муж перловки кг купил. Какая-то у него ностальжи по армии, просит перловки сварить. Но ещё и дочка говорит, что перловка вкуснее гречки. А по мне она жёсткая, булгур больше нравится. Вот с булгуром могу перловку сравнить, но с гречкой. Хотя, мне гречка в детстве и молодости тоже не заходила.
Перловку я в детстве очень любил, один минус варить долго
 
Яся, я сам не слышал, увидел заказал, пишут что вкус особый, в магазинах нет.

Будем пробовать, я ещё чай с пшеном заказал, ещё не пил.


Короче тянет меня на Восток
Восток-дело тонкое☺️
 
Устраиваешь гастрономическое разнообразие. Муж перловки кг купил. Какая-то у него ностальжи по армии, просит перловки сварить. Но ещё и дочка говорит, что перловка вкуснее гречки. А по мне она жёсткая, булгур больше нравится. Вот с булгуром могу перловку сравнить, но с гречкой. Хотя, мне гречка в детстве и молодости тоже не заходила.
Аллуся,с красивой никотиновой датой🎉
 
Дык попкорн, да я такую же купил, думал ещё какая-то есть другая
Так интересно стала, раньше не интересовалась.
Сладкие или соленые хлопья кукурузы получают путем нагревания зерен этого злака. Он имеет особенность от высокой температуры взрываться изнутри. Объясняется это строением зерна: в нем находятся молекулы крахмала, содержащие воду. При нагреве вода закипает, пар взрывает оболочку, и зерна раскрываются. Для придания вкуса попкорну используют соль, сахар, сладкие сиропы и различные ароматизаторы.
 
Так интересно стала, раньше не интересовалась.
Сладкие или соленые хлопья кукурузы получают путем нагревания зерен этого злака. Он имеет особенность от высокой температуры взрываться изнутри. Объясняется это строением зерна: в нем находятся молекулы крахмала, содержащие воду. При нагреве вода закипает, пар взрывает оболочку, и зерна раскрываются. Для придания вкуса попкорну используют соль, сахар, сладкие сиропы и различные ароматизаторы.
Да, подобным образом можно практически любые зëрна взорвать, но кукурузу попроще
 
Перловку я в детстве очень любил, один минус варить долго
Т.к. воды для варки больше и соответственно выкипает дольше, но не на много. Не 2, а 2,5 пропорция воды.
 
В команде марафона участница, профессиональная спортсменка, рассказывала про эйфорию от бега и зависимость, ты уж поаккуратнее.
Да это так, не особо и много.
Зависимость да, думаю это неплохая зависимость, социально приемлемая.
 
Назад
Сверху Снизу