Путь продолжается

Посмотреть вложение 1157164По долгу службы много вижу беременных сейчас 3й триместр 30 недель и больше.
А вот что отмечают авторы статьи не вижу🤷‍♂️

Ни тревоги за внешний вид изменения, ни за будущие роды - я и так и эдак, но вроде ничего такого нет. Наоборот все ждут,готовятся.
Не исключено что у нас акушерско-гинекологическая помощь на высоком уровне и это сглаживает все возможные негативные моменты.
Исследование левое какое-то.

Привет. :obnim1:
 
Исследование левое какое-то.

Привет. :obnim1:
У нас в РФ и на учёбу акцент делали, что у всех повально постабортный синдром и псвевдопсихозы гестационные и депрессии у беременных, потом конечно послеродовая депрессия.
В реальности не больше чем в общей популяции, ну или этот мой взгляд, не знаю.
 
У нас в РФ и на учёбу акцент делали, что у всех повально постабортный синдром и псвевдопсихозы гестационные и депрессии у беременных, потом конечно послеродовая депрессия.
В реальности не больше чем в общей популяции, ну или этот мой взгляд, не знаю.
Послеродовую депрессию понимаю.
Депрессия беременных, ИМХО, не очень распространена.
 
Посмотреть вложение 1157164По долгу службы много вижу беременных сейчас 3й триместр 30 недель и больше.
А вот что отмечают авторы статьи не вижу🤷‍♂️

Ни тревоги за внешний вид изменения, ни за будущие роды - я и так и эдак, но вроде ничего такого нет. Наоборот все ждут,готовятся.
Не исключено что у нас акушерско-гинекологическая помощь на высоком уровне и это сглаживает все возможные негативные моменты.
Ну вот по жене скажу, она тоже первородящая - каких-то выраженных симптомов на самом деле не было. Так, гормоны понятно скакали, но все так скажем в границах нормы.
После родов было что-то истерическое, когда первые эмоции прошли, остались так сказать наедине с ребенком. Но тоже отошло достаточно быстро.
Мне кажется информации сейчас много просто, все всё знают. Ну и от поддержки близких конечно многое зависит.
 
Ну вот по жене скажу, она тоже первородящая - каких-то выраженных симптомов на самом деле не было. Так, гормоны понятно скакали, но все так скажем в границах нормы.
После родов было что-то истерическое, когда первые эмоции прошли, остались так сказать наедине с ребенком. Но тоже отошло достаточно быстро.
Мне кажется информации сейчас много просто, все всё знают. Ну и от поддержки близких конечно многое зависит.
Дополню, разные ситуации у дам, не всë гладко, кто-то на сохранении лежал, у некоторых вопросы по хромосомам были, по развитию плода, не все закрыты. Но вот прямо чтоб это как-то в диких тревогах выражалось не заметил.
Наши женщины 👍
Почти все в декрет прямо с работы ну и тд и тп, что порадовало отказались от курения. Да и вообще курящих по крайней мере активно не наблюдал.
Хотя ещё недавно многие дымили что есть сил, мб конечно на вейпах, там нет такой вони и характерного изменения внешнего вида.
 
Сегодня съездим к тестю на кладбище. Потом погода хорошая тëплая, буду ловить лучи солнца
 
Если кто пропустил, на этой неделе на Колымской земле транзитом в Сан-Франциско оказался рейс из Дели
 
Позагорал сколько смог, сейчас опять уже прохладно и облачно, а так день был хороший
 
А какое от курения изменение внешнего вида?

Привет.
Голос грубый, морщинистое лицо, ну вопрос конечно в количестве сигарет.
В наше время морщинки и ногти не показатель, но цвет лица другой такой чуть серожëлтый чтоль, нет румянца здорового.
При курении вейпов такого не наблюдается
 
С похмелюги обожал эту телегу, правда она довольно редкая
 
При курении вейпов такого не наблюдается
Хотя казалось бы и там, и там кислородное голодание.... Это я про цвет кожи. Морщины думаю будут и от вейпа, никотин разрушает коллаген. Просто эта хрень ещё относительно новая, всё не изучено 🤷‍♀️ Еще слышала про какую-то болезнь вейперов.
Бошка всё понимает, а толку нифига. Зависимость.
 
Хотя казалось бы и там, и там кислородное голодание.... Это я про цвет кожи. Морщины думаю будут и от вейпа, никотин разрушает коллаген. Просто эта хрень ещё относительно новая, всё не изучено 🤷‍♀️ Еще слышала про какую-то болезнь вейперов.
Бошка всё понимает, а толку нифига. Зависимость.
Да, но там в болезни вейперов винят вроде ТГК

В общем-то неважно 🤷‍♂️

Будем наблюдать, смотреть.

P. S. Чет ночью просыпаюсь и уснуть не могу, какая-то непоняточка
 
@kenst ты удаляешь чтоле видосы? Не успеваю смотреть)

Голос грубый, морщинистое лицо, ну вопрос конечно в количестве сигарет.
В наше время морщинки и ногти не показатель, но цвет лица другой такой чуть серожëлтый чтоль, нет румянца здорового.
При курении вейпов такого не наблюдается
Хз, я с вейпа, электронок, кальянов всяких кашляю постоянно, не могу их курить. Но я не думаю что вейпы чем-то "лучше" обычных сиг, как говорится "шо то, шо то х**ня"
 
@kenst ты удаляешь чтоле видосы? Не успеваю смотреть)


Хз, я с вейпа, электронок, кальянов всяких кашляю постоянно, не могу их курить. Но я не думаю что вейпы чем-то "лучше" обычных сиг, как говорится "шо то, шо то х**ня"
Конечно удаляю, по остальному согласен, делюсь наблюдениями🤷‍♂️
 
Диагностировал больного с очень редким синдромом Стила-Ричардсона-Ольшевского. Это большая удача.

Например больных с рассеянным склерозом в 50 раз больше. А их я в жизни видел всего лично 4 человека
 
Диагностировал больного с очень редким синдромом Стила-Ричардсона-Ольшевского. Это большая удача.

Например больных с рассеянным склерозом в 50 раз больше. А их я в жизни видел всего лично 4 человека
Это лечится?
 
Назад
Сверху Снизу