Путь продолжается

Сосед пьяный вчера приходил, просил помочь на шпулю триммера леску одеть.
Ну я с ютюбом разобрался, всë получилось🤷‍♂️

Без наверное и не понял бы как эту хрень разбирать, да наматывать. У меня другая конструкция
 
Ни разу эту песню не слышал, до сегодняшнего дня! Спасибо :BRAVO:
У меня концерт какой-то ГО с Янкой на кассете был, там эта песня была. А вот других известных типа моя оборона или всë идëт по плану почему-то не было🤷‍♂️

Песня хорошая, да, есть ещё одна хорошая, потом созрею, беспонтовый пирожок называется
 
Небольшой тест для себя, получилось 3 минуты, но я столько и запланировал (потом мозг говорит хорош), думаю можно и подольше, но ничего для межсезонья потянет
 
Небольшой тест для себя, получилось 3 минуты, но я столько и запланировал (потом мозг говорит хорош), думаю можно и подольше, но ничего для межсезонья потянет
Силён! :appl:
 
🙏💕
Оксана, конечно, с трудом представляю сейчас как я б в планке 3 минуты простоял при весе 110, а сейчас ну можно б и 4 постоять, правда тяжеловато дб
Мой рекорд 2 мин. :-[
 
Из новостей, постригся, на видео волосы длинные ещё.
Купил кофе Якобс бариста крема молотый - кислая дрянь без аромата, но пенка есть, может не распробовал, утром оценю снова
Конец новостей
 
Сегодня в рубрике как молоды мы были, группа спорт 1997 год, песня рыбалка в середине этого небольшого сета
 
Немного подшаманил шансончик, ну местами экспрессии не хватало, а местами с избытком.
Получилось так
 
Сегодня планы не очень глобальные, если не будет дождя надо скосить траву. Конечно и позагорать хотелось бы, но температура на улице не очень тëплая, +15 по прогнозу. В принципе трудясь и двигаясь наверное можно
 
IMG_20230611_082303.jpgПо долгу службы много вижу беременных сейчас 3й триместр 30 недель и больше.
А вот что отмечают авторы статьи не вижу🤷‍♂️

Ни тревоги за внешний вид изменения, ни за будущие роды - я и так и эдак, но вроде ничего такого нет. Наоборот все ждут,готовятся.
Не исключено что у нас акушерско-гинекологическая помощь на высоком уровне и это сглаживает все возможные негативные моменты.
 
Фильм произвëл в своë время впечатление.

Ваще конечно мясо на дороге творилось, не дай бог в такую заваруху угодить
 
Траву скосил, с триммером всë в порядке, шалил удлиннитель. В итоге он еб..ул😱
Но я жив, всë ок!

Руки трясутся от усталости, немного позагорал, но без солнца наверное не очень эффективно
 
Назад
Сверху Снизу