Путь продолжается

@Shaltai, как сам, поменьше кренит? Молодец что не пьëшь🤝

А Сашка да, явно проблемы, думаю там сочетанное, что называют у алкашей висцеральная полинейропатия. Инсульт тож был, но если и дальше пить ему, то без разницы что было, будет ещё хуже
Я думаю там мозг 🧠 органически поврежден, по мимо этанола еще и травмами постоянными. Столько нокаутов тяжелых было - это бесследно не проходит.
Вспомнился еще фильм с Уилл Смитом, название не помню, можно загуглить. Если не смотрели рекомендую! Он врача играет патологоанатома, и замечает как влияет американский футбол на игроков. От постоянных микро-кровоизлияний в мозг, со временем сходят с ума, спиваются, кончают с собой и.т.п
Фильм на основе документальных фактов про реального врача, открывшего вот это вот заболевание у спортсменов.
 
Колено чего-то начало болеть, ну оно давно уже, но вот месяц назад была тренировка на коленях и как-то дискомфортно стало.
Посмотрим до осени как изменится состояние. Сегодня выпил ибупрофена побольше.
Чет не хочу к доктору идти, надо МРТ наверное делать или хз что ещё. И даже если там что-то не так, то что можно исправить? Из тех знаний что у меня есть, консервативно ничего наверное, а для операции показаний думаю нет, а если и есть, то чего-то тоже не хочется.
Наверное подожду когда заболит сильнее, а может с доком посоветуюсь, хз короче
Мне ортопед сказал убрать осевые нагрузки. У меня бедро.
Я конечно не убрала. Но в период обострений убираю. Если что чуть не так то без веса дополнительного.
Береги свою коленку 😍
 
Посмотрел прыжки в высоту, моя звëздочка Надя Андрюхина вошла в 3ку.
Наташа Спиридонова за пределами подиума.
Все конечно красивые, всë такое 🤷‍♂️
 
Актуальная тема в свете последних событий (палëный сидр - больше десятка смертей😱). На ночь.
 
Будем значит дальше всë идëт по плану разучивать, надо немного порепетировать🧘‍♂️
 
Актуальная тема в свете последних событий (палëный сидр - больше десятка смертей😱). На ночь.
Да это теперь много обсуждается.
Ну и советов куча как не нарваться на паленку.
И ни одного совета: просто не пейте.
Я сто раз уже обрадовалась что теперь это тема не для меня.
Какие же мы молодцы 😊
 
Я с удовольствием бы послушал!
Там хренота с аккордами, Ми смещается на начало строчки периодически, иначе ничего не получается. Короче надо петь и играть как звучит, а не как написано
 
Да это теперь много обсуждается.
Ну и советов куча как не нарваться на паленку.
И ни одного совета: просто не пейте.
Я сто раз уже обрадовалась что теперь это тема не для меня.
Какие же мы молодцы 😊
Дык да, как не потравился то раньше не понимаю, я на юге и чачу и коньяк в полторахах брал, в горле застревало, дык в морозилку пихал😱голова трещала, но жив🤷‍♂️
Потом конечно привык и так норм заходило, но это жесть
 
Дык да, как не потравился то раньше не понимаю, я на юге и чачу и коньяк в полторахах брал, в горле застревало, дык в морозилку пихал😱голова трещала, но жив🤷‍♂️
Потом конечно привык и так норм заходило, но это жесть
Ну да. И у меня опыт вина на разлив на юге. Как вспомнишь
 
Короче, у меня тут не всë верно, что не так?
Соотнесите заболевания и зоны мозга, в которых преимущественно локализуется нейродегенеративный процесс
IMG_20230607_190506.jpg
 
Мимо меня этот трек прошëл.
Отличный, и клип хороший
 
Назад
Сверху Снизу