Путь продолжается

Пришёл йохимбин, привык я к нему. Полгода наверное не пил, вчера выпил и ничего. Спать лëг только не в 8-9 часов а в 11.

Бодрости добавил.

Эффект мягкий, не так как в прошлый раз.
 
Эх ребяты ребяты

Направьте меня как-нибудь.

Накрылась у меня поездка в минводы, как говорится мы полагаем, а жизнь располагает. надо ехать на море. Не могу я на севере отдых проводить.

Как искать то?

За 2 тысячи в день на 4х я найду что-то, а за 3?

Сориентируйте, можно в личку.
 
@kenst, щас все можно в инете найти. Закинь, куда хочешь, город, и варианты найдутся. Или отзывы на отдых, например, в Геленджике, накидают сразу...
 
@kenst, щас все можно в инете найти. Закинь, куда хочешь, город, и варианты найдутся. Или отзывы на отдых, например, в Геленджике, накидают сразу...
Давно хотел в Должанской побывать, вроде нашёл местечко, с женой обсужу, предоплата внесу, получается первый месяц на море будем потом в Минводы
 
Внëс предоплату, обещался 14го заехать, и там на месяц джаза 🤣 ну будем ходить на море, на рынок бегать, худеть, колбасу есть, шавухи
 
Интересно ездит кто так на месяц то🤷‍♂️ ну явно если и да, то это не носит массовый характер
 
Интересно ездит кто так на месяц то🤷‍♂️ ну явно если и да, то это не носит массовый характер
Ещё в советское время к нам родня ехала на весь отпуск 28 дней (это взрослые, могли и больничным продлитья), детей поездом отправляли сразу после последнего звонка и уезжали к 1 сентября.
Подруга с Камчатки, пока дети не выросли, на все лето приезжала с ними, снимала что подешевле в частном секторе, муж бывало на несколько недель к ним вырывался.
Другая подруга, из под Вельска, кстати, на весь отпуск машиной в Крым ехали, прошлый год не у нас были, этот думают ещё.
Брат мужа, к примеру, жару не любит, разбивает отпуск на 2 раза в начале лета, потом в начале осени.
Смотри как вам удобно.
 
Ещё в советское время к нам родня ехала на весь отпуск 28 дней (это взрослые, могли и больничным продлитья), детей поездом отправляли сразу после последнего звонка и уезжали к 1 сентября.
Подруга с Камчатки, пока дети не выросли, на все лето приезжала с ними, снимала что подешевле в частном секторе, муж бывало на несколько недель к ним вырывался.



Другая подруга, из под Вельска,
🥰🥰🥰


кстати, на весь отпуск машиной в Крым ехали, прошлый год не у нас были, этот думают ещё.
Брат мужа, к примеру, жару не любит, разбивает отпуск на 2 раза в начале лета, потом в начале осени.
Смотри как вам удобно.
Мне удобно когда +30, а сугробы уже трясëт от них, не могу больше😭
 
Побегаю, посмотрю, шелковицу надо 🤣🤣🤣

Черешню хотел где-то поесть, интересно дикая есть
 
Интересно ездит кто так на месяц то🤷‍♂️ ну явно если и да, то это не носит массовый характер
Я своего еле на 10 дней уговорила... :-D А сама и месяц бы легко. Море это мое...:IN LOVE:
 
Ну, возобновил бег, док добро даже на карате дал, но я сам себе на это добро не дал.

Короче пока так

Screenshot_2024-05-02-18-06-53-262_com.huawei.health-edit.jpg
 
Анализы сдал, интересно наверное, могу удовлетворить любопытствоIMG_20240502_194800.jpgIMG_20240502_194659.jpg

Если есть что сказать, готов выслушать.

Если что уже пару месяцев пью симвастатин 10 мг
 
Анализы сдал, интересно наверное, могу удовлетворить любопытствоПосмотреть вложение 1461498Посмотреть вложение 1461499

Если есть что сказать, готов выслушать.

Если что уже пару месяцев пью симвастатин 10 мг
Ну холестерин понятно, а с ГГТ что?
 
Назад
Сверху Снизу