Путь продолжается

Ну холестерин понятно, а с ГГТ что?
А что с ГГТ🤷‍♂️

Я писал в 20м году,
Сообщение в теме 'Путь продолжается' https://notdrink.ru/threads/put-prodolzhaetsja.13627/post-11514209

Никакой динамики нет, учитывая что не пью столько времени да похудел, что остаëтся желчевыводящие пути чтоль🤔
 
А что с ГГТ🤷‍♂️

Я писал в 20м году,
Сообщение в теме 'Путь продолжается' https://notdrink.ru/threads/put-prodolzhaetsja.13627/post-11514209

Никакой динамики нет, учитывая что не пью столько времени да похудел, что остаëтся желчевыводящие пути чтоль🤔
Ну не знаю, у меня была на момент бросания 175 по-моему... Последняя - 25. Мож и правда желчевыводящие...
 
Ну не знаю, у меня была на момент бросания 175 по-моему... Последняя - 25. Мож и правда желчевыводящие...
За это говорит изжога, которая периодически появляется.

На момент бросания у меня было 700 чтоль, ну много короче.

Потом гептрал покапали, снизилось до 200 и вот всë, динамики нету больше

В общем, пока в планах УЗИ вен, порешать что делать - хирург говорит надо, хотя я на варикоз в этот раз не жаловался, потом узи обп , не знаю видно там что с путями или нет, ну посмотрим

Ещё, Оксана, я загорелый 🤷‍♂️

Что косвенно тоже указывает на это
 
Когда пил и билирубин был 30-40 и трансаминазы около 100.

Сейчас всë как у младенца.
 
@Просто Ксю, УЗИ сделаю потом если напишу, так чëрт его знает что такое.
Беречься, не беречься, если беречься то как именно🤷‍♂️
 
Сегодня 5 сбегал, завтра надо длительную попробовать, 21 наверное не побегу, а 15 надо б осилить

Мышцы конечно заболели на ногах.
 
Планка 5 минут, 20 отжиманий.

Собираюсь с мыслями бежать.

Снег выпал, но что делать.

В тг канал запилил, чтоб выкладывать бег, да упражнения, а то вроде и поделиться хочется, а с другой стороны ну часто то в соцсетях нельзя, зачем людей мучать, а тут вроде как хочешь смотри, не хочешь и на фиг
 
Планка 5 минут, 20 отжиманий.

Собираюсь с мыслями бежать.

Снег выпал, но что делать.

В тг канал запилил, чтоб выкладывать бег, да упражнения, а то вроде и поделиться хочется, а с другой стороны ну часто то в соцсетях нельзя, зачем людей мучать, а тут вроде как хочешь смотри, не хочешь и на фиг
А я не хочу бегать по снегу. Очень мерзко на улице. Даже на велосипеде не покататься.
 
Пульс выше стал за 3 недели без тренировок, и бегу без лëгкости, как преодолевая, с надрывом чтоль
 
Назад
Сверху Снизу