Путь продолжается

На перевязку сходил, турунду вынули, промыли перекисью. Велено дома раз в день обрабатывать.

Взял ещё направления на всякие анализы из вены, 2го сдам
 
ЭКГ ещё сделал чтоб доктор мог со спокойной душой диспансеризацию закрыть
 
Посмотрел киношку на зоне есть

Не шибко динамично, но смотреть можно👍
 
Дома сидеть хуже нет, поешь поспишь, поспишь встанешь опять выключает.

У родителей рыбы поел речной из скороварки, ничего так, косточки разварились, мясо стало плотным.

Интересный метод приготовления
 
Никита, почему хуже то?
Приветствую, Константин!
Я уж к тебе зашел, от Ирины.;-)

Ты знаешь, как ни странно, но я стал очень спокойным, флегматичным и бесчувственным. Меня волнует исключительно моя кошка, а остальные люди стали безразличны. Это примерно после года началось и все сильнее с каждым месяцем.
Не от меня зависит, просто пусто внутри. Только вот кошь моя. Даже на себя глубоко наплевать.
 
Костя, поправляйся 💪
Для того что бы все мышцы не растерять пока на больничном, пей ВСАА, кто бы что не говорил штука рабочая и очень полезная!
 
Костя, поправляйся 💪
Для того что бы все мышцы не растерять пока на больничном, пей ВСАА, кто бы что не говорил штука рабочая и очень полезная!
Спасибо! Надеюсь скоро выйду на кросс, карате пока сомневаюсь на фиг, осенью наверное, не хочу перед отпуском ещё что-то порвать
 
Приветствую, Константин!
Я уж к тебе зашел, от Ирины.;-)

Ты знаешь, как ни странно, но я стал очень спокойным, флегматичным и бесчувственным. Меня волнует исключительно моя кошка, а остальные люди стали безразличны. Это примерно после года началось и все сильнее с каждым месяцем.
Не от меня зависит, просто пусто внутри. Только вот кошь моя. Даже на себя глубоко наплевать.
Спасибо за ответ 🙏

В таких формулировках я понимаю о чëм ты говоришь👍
 
Я какой-то стимулятор купил на основе кофеина, но меня с него вырубает наоборот.

Держу форму планкой.

Проснулся 5 минут планки, потом 20 отжиманий, готов завтракать всё.
Нагрузка вся
 
Короче, нижняя дыра ещё не очень засохла, на фото вверху.

А так на пути постепенно
IMG_20240430_094800.jpg
 
Ребята вы знаете почему такие грецкие орехи дешевле обычных? Ну вот к которым мы раньше привыкли.

Вроде светлые, красивые, крупные, чистятся легко, вкусные, если в микроволновке подсушить, а дешевле 🤔

Что с ними не так?

IMG_20240430_135448.jpg
 
Ребята вы знаете почему такие грецкие орехи дешевле обычных? Ну вот к которым мы раньше привыкли.

Вроде светлые, красивые, крупные, чистятся легко, вкусные, если в микроволновке подсушить, а дешевле 🤔

Что с ними не так?

Посмотреть вложение 1458824
Слишком чистые на вид, с ними явно что-то не то! 😂
Да ещё чистятся легко, поддельные наверно 🤭
 
Ребята вы знаете почему такие грецкие орехи дешевле обычных? Ну вот к которым мы раньше привыкли.

Вроде светлые, красивые, крупные, чистятся легко, вкусные, если в микроволновке подсушить, а дешевле 🤔

Что с ними не так?

Посмотреть вложение 1458824
Орехи как орехи...
 
Посмотрел фильм спящие псы

Больше похож как фильм для какого-то кабельного канала, но в целом интересно + наша тема проскальзывает
 
Ребята вы знаете почему такие грецкие орехи дешевле обычных? Ну вот к которым мы раньше привыкли.

Вроде светлые, красивые, крупные, чистятся легко, вкусные, если в микроволновке подсушить, а дешевле 🤔

Что с ними не так?

Посмотреть вложение 1458824
Промышленно растут, много их. А грецкие в Крыму червивят, гниют-болеют, короче, мало их.
 
Назад
Сверху Снизу