Путь продолжается

Димексид гель купил для ноги, чтоб шишка рассосалась.
Хорошее средство. Дочке раствором димексида делала компрессы на веки, чтоб халязионы без оперативного вмешательства убирать. Реально помогает.
 
Хорошее средство. Дочке раствором димексида делала компрессы на веки, чтоб халязионы без оперативного вмешательства убирать. Реально помогает.
Я так понимаю отличие геля что он готов сразу к использованию, удобство. Надеюсь эффективность такая же
 
Мой муж вообще фанат димексида, в юности с преподом работал на диссер по нему .
Говорит, чудо, а не средство. Потенциирует действие других лекарств, и сам работает неплохо. Пахнет после него чесноком, это да.
 
@Просто Ксю, с гепариновой мазью намазал, ну короче через пару дней будет видно.
 
Я так понимаю отличие геля что он готов сразу к использованию, удобство. Надеюсь эффективность такая же
У нас же на веки, там особо не вотрешь, да и потерла бы да в глаз попало. Доктор прописала компресс. А первый раз совсем мелкая была, так оперировали, она бы компресс сняла.
 
Ну из хорошего, после 2х недель сомнений вес пошëл вниз. Чтоб мышцы не усохли делаю планку.

Бегать пока не могу или могу но не хочу, сегодня к хирургу иду посмотрим что скажет.

А сомнения связаны с тем, что у нас в регионе молодой доктор скоропостижно скончался после вот какой-то подобной ерунды. Покраснение, потом молниеносно конец.

Поэтому чëт бегать стрëмно.

Да и я уже не молод
 
@kenst, что ж это было, причина смерти?
Единственное могу предположить - эмбол?... Посттравматический.
 
@kenst, что ж это было, причина смерти?
Единственное могу предположить - эмбол?... Посттравматический.
Вот начало непонятно что было травма ли просто непонятно что, а конец некроз сепсис смерть мозга
 
Так друзья, вскрыли гематому, с завтрашнего дня на больничном, хожу на перевязки
 
@Просто Ксю, спасибо!

Промыли перекисью 2 надреза кровь сгустками, потом туда турунды с йодом повязка и домой.

Завтра на перевязку.

Не зашивали ничего
 
8@Просто Ксю, спасибо!

Промыли перекисью 2 надреза кровь сгустками, потом туда турунды с йодом повязка и домой.

Завтра на перевязку.

Не зашивали ничего
Как-то все сложно... Выздоравливай давай, хватит уже :old:
 
Назад
Сверху Снизу