Путь продолжается

На ноги ничего делать не могу. держу форму планкой - 4 минуты и в течение дня отжимания, сегодня 40 1 раз сделал, больше не тянет ни на что.


На выходных ел солëное, отëк весь до жути, но вроде спадает
 
Динамика не очень впечатляет, сегодня на корточках посидел, надо было коробки обмотать скотчем, короче не готова нога даже к такой нагрузке.

Жесть какая-то
 
Динамика не очень впечатляет, сегодня на корточках посидел, надо было коробки обмотать скотчем, короче не готова нога даже к такой нагрузке.

Жесть какая-то
Ушибы очень долго болят, бывает(
 
Посмотрел 7-12 серии сериала Завещание Ленина.
Это конечно суровый такой фильм.
Начало смотреть не буду, тк включил думал фильм смотрю, а оказалось это просто 2 серии.

А как я на это вышел вообще?

В ютюбе ролик Гоблин Лимонов говорят про Солженицына и раз звучит фамилия Шаламов, что вот такой был Колымские рассказы, суровый курящий мужик.

Я такой интересно 🤔💭

Давай ещё, смотрю говорят про него ещё, что пишет от про 30-50 годы, и никакого просвета там нет, никакой надежды. Человек человеку волк.
Эдакий Шопенгауэр наш.

И раз думаю читать чтоль надо будет, оказалось сериал сняли, причëм он 2007 года, ещё без лишней цензуры.

По итогу Варлам Шаламов ушëл в деменцию по фильму, ну наверное так оно и было.

В сериале звучат стихи его.... От них мороз, холод.

Короче, рекомендую👍
 
Посмотрел 7-12 серии сериала Завещание Ленина.
Это конечно суровый такой фильм.
Начало смотреть не буду, тк включил думал фильм смотрю, а оказалось это просто 2 серии.

А как я на это вышел вообще?

В ютюбе ролик Гоблин Лимонов говорят про Солженицына и раз звучит фамилия Шаламов, что вот такой был Колымские рассказы, суровый курящий мужик.

Я такой интересно 🤔💭

Давай ещё, смотрю говорят про него ещё, что пишет от про 30-50 годы, и никакого просвета там нет, никакой надежды. Человек человеку волк.
Эдакий Шопенгауэр наш.

И раз думаю читать чтоль надо будет, оказалось сериал сняли, причëм он 2007 года, ещё без лишней цензуры.

По итогу Варлам Шаламов ушëл в деменцию по фильму, ну наверное так оно и было.

В сериале звучат стихи его.... От них мороз, холод.

Короче, рекомендую👍
Прочитай, вещь!
IMG_7626.jpeg
А в Вологде будешь, можешь в квартиру музей его сходить, в самом центре на набережной у Кремля - напишешь дак и вместе сходим. Он у нас жил достаточно долго!
 
Прочитай, вещь!
Посмотреть вложение 1450578
А в Вологде будешь, можешь в квартиру музей его сходить, в самом центре на набережной у Кремля - напишешь дак и вместе сходим. Он у нас жил достаточно долго!
Вот те раз, обалдеть, спасибо за инфу и предложение 👍
 
Димексид гель купил для ноги, чтоб шишка рассосалась. В отзывах кто-то написал что это пахнет блевотой, а мне вообще ничем не пахнет, странно.
Вчера помазал, сегодня утром ещё, посмотрим что к вечеру будет.

Хочется уже побегать, на карате не очень хочу, непонятно как пинать, думаю что никак пока.

Утро начал с 5 минут планки, потом отжался 10 раз для полноты эффекта.

На выходных ел солëные продукты, сегодня вода сошла, стало легче.
 
Димексид гель купил для ноги, чтоб шишка рассосалась. В отзывах кто-то написал что это пахнет блевотой, а мне вообще ничем не пахнет, странно.
Вчера помазал, сегодня утром ещё, посмотрим что к вечеру будет.

Хочется уже побегать, на карате не очень хочу, непонятно как пинать, думаю что никак пока.

Утро начал с 5 минут планки, потом отжался 10 раз для полноты эффекта.

На выходных ел солëные продукты, сегодня вода сошла, стало легче.
Карате?
 
Назад
Сверху Снизу