Путь продолжается

Доел вчера чеснок наконец
Тарелка получилась, в микроволновке приготовил, с мазиком заточил, сегодня такой, вяленький
 
Пëс меня сегодня опять пытался атаковать, посоветовали штуку такую или подобную

Вроде суперски на видео, куплю.

Кто-нибудь пользовался?
 
Интересная штука. У нас бродячие на людей не бросаются, зато хозяева со своими без поводков гуляют. Я обычно просто матом их всех крою, но прибор надёжнее
 
Такая резина совсем не подходит для снега.
Да, Коля, за 2 дня что я поездил могу только присоединиться к этим словам, Н для снега ни для минусовых температур.
Резина дубовая становится, вообще жесть.
Сейчас снова на зиме и на контрасте это прямо ощущается!
 
К лету не совсем готов
Да и не страшно, судя по верхней фотке лета не будет. Вопрос, что первично, возможно снег не тает как раз потому, что ты не подготовился. 🤔🤪
 
Обалдеть, какой у вас снег в апреле🤦‍♀️.
К лету ты вполне готов, как по мне🙂, животяра же не торчит.
А хочется прямо кубики?
 
Обалдеть, какой у вас снег в апреле🤦‍♀️.
К лету ты вполне готов, как по мне🙂, животяра же не торчит.
А хочется прямо кубики?
Да хрен его знает чего и хочется, хочется чтоб ИМТ был в норме, пока немного не то
 
Тает, дом немного поехал, дверь перестала закрываться. Как и регулировать не знаю, сделал так.
IMG_20240408_180236.jpgIMG_20240408_180228.jpgIMG_20240408_180147.jpg
Инженер?

Хз что ещё можно предпринять.
Не закрывалась ни на замок, ни на язычок.

Сейчас норм🧘‍♂️
 
Тает, дом немного поехал, дверь перестала закрываться. Как и регулировать не знаю, сделал так.
Посмотреть вложение 1433845Посмотреть вложение 1433846Посмотреть вложение 1433847
Инженер?

Хз что ещё можно предпринять.
Не закрывалась ни на замок, ни на язычок.

Сейчас норм🧘‍♂️
Спросила у мужа как выровнять дверь, если покосилась и не закрывается? В ответ, что нужно шайбу на петли подложить, и сразу же, а зачем это мне? Я фото показала, сказал и так можно)))
 
Спросила у мужа как выровнять дверь, если покосилась и не закрывается? В ответ, что нужно шайбу на петли подложить, и сразу же, а зачем это мне? Я фото показала, сказал и так можно)))
🤣🕺
 
Назад
Сверху Снизу