Путь продолжается

Получается, что резину все равно покупать придется к зиме, даже если сейчас без нее обойдешься. Она по-любому подорожает, так что раз есть возможность, бери сразу и не парься из-за приближающегося минуса.
Да, резину я брать созрел, но пока не созрел обратно диски на зимней перекидывать, вроде тает, но и морозит, по посёлку ехать скользко на трассе норм
 
Да, резину я брать созрел, но пока не созрел обратно диски на зимней перекидывать, вроде тает, но и морозит, по посёлку ехать скользко на трассе норм
Я штамповки взял для зимнего комплекта. Литье зимой от коррозии страдает. Теперь удобно.
 
Бахнул сегодня днëм Бад кофеин с таурином или с него или с чего другого
ЧСС подскочило на пробежке норм. IMG_20240402_192512.jpg
Screenshot_2024-04-02-19-23-36-891_com.huawei.health-edit.jpg


И время на восстановление аж 56 часов😱
 
Бахнул сегодня днëм Бад кофеин с таурином или с него или с чего другого
ЧСС подскочило на пробежке норм. Посмотреть вложение 1426090
Посмотреть вложение 1426091


И время на восстановление аж 56 часов😱
Я так понимаю, психостимуляторы уже пошли в ход?))
 
Ну такого пульса у меня и не было никогда, там правда собака злая за мной бежала + на солнце тепло, вспотел
🐕 бывает кусачей только от жизни собачьей...
 
Всë в снегу, от дома отъехать не смог, на работе предупредил, на перед поставил зимнюю резину, доехал кое как до магазина, всё в снегу, купил 2 нордмана 8

На шиномонтаже поставил их вместо рваных шин.

Заодно 2 летних шины отбалансировал.

Скоро закончат и домой поеду, возьму сына и на работу, после обеда должен добраться.
 
И хорошо что от дома не смог на лете уехать, тк там вообще уж жесть на дорогах началась дальше
 
А я добралась до Питера, а здесь тоже гололед. Не знаю, как с бегом сегодня.
 
Всë в снегу, от дома отъехать не смог, на работе предупредил, на перед поставил зимнюю резину, доехал кое как до магазина, всё в снегу, купил 2 нордмана 8

На шиномонтаже поставил их вместо рваных шин.

Заодно 2 летних шины отбалансировал.

Скоро закончат и домой поеду, возьму сына и на работу, после обеда должен добраться.
Капец, а у нас жара 20-22... =-O
Держитесь там!
 
В рубрике не стареют душой ветераны electric six. Бог мой 20 лет прошло, обалдеть
Тогда
Сейчас
 
Назад
Сверху Снизу