Путь продолжается

Колено чего-то начало болеть, ну оно давно уже, но вот месяц назад была тренировка на коленях и как-то дискомфортно стало.
Посмотрим до осени как изменится состояние. Сегодня выпил ибупрофена побольше.
Чет не хочу к доктору идти, надо МРТ наверное делать или хз что ещё. И даже если там что-то не так, то что можно исправить? Из тех знаний что у меня есть, консервативно ничего наверное, а для операции показаний думаю нет, а если и есть, то чего-то тоже не хочется.
Наверное подожду когда заболит сильнее, а может с доком посоветуюсь, хз короче
 
Колено чего-то начало болеть, ну оно давно уже, но вот месяц назад была тренировка на коленях и как-то дискомфортно стало.
Посмотрим до осени как изменится состояние. Сегодня выпил ибупрофена побольше.
Чет не хочу к доктору идти, надо МРТ наверное делать или хз что ещё. И даже если там что-то не так, то что можно исправить? Из тех знаний что у меня есть, консервативно ничего наверное, а для операции показаний думаю нет, а если и есть, то чего-то тоже не хочется.
Наверное подожду когда заболит сильнее, а может с доком посоветуюсь, хз короче
У меня тоже проблема с коленом, может поможет мой опыт. Я начал перед каждой тренировкой по 5-10 минут крутить велосипед и раз в неделю 40 минут. Меняя настройки сидения на тренажере, ближе-дальше. Помогло примерно через месяц, этот способ работает при условии постоянных занятий. Болело сильно, мог и не заснуть без таблеток.
 
У меня тоже проблема с коленом, может поможет мой опыт. Я начал перед каждой тренировкой по 5-10 минут крутить велосипед и раз в неделю 40 минут. Меняя настройки сидения на тренажере, ближе-дальше. Помогло примерно через месяц, этот способ работает при условии постоянных занятий. Болело сильно, мог и не заснуть без таблеток.
🙏
 
По идее без обследования там хз что.
На воспаление не похоже, не красный, не горячий.
Если кости уже трутся, тут чего поделаешь🤷‍♂️

Если не хватает мышц вокруг колена разве что. В общем гадание на кофейной гуще
 
У меня у жены сейчас после родов хрень с коленями. С одной стороны распухло сильно, на этой же ноге хлопает ступня, приседать не может, колено горячее. С другой стороны просто болезненное ощущение при сгибании.
Ходили к врачам, делали снимок, прописали гормональную мазь, пока эффекта ноль. Сейчас надо будет её на физио процедуры отправлять.
Вот хрен знает что такое 🤷🏻‍♂️
 
У меня у жены сейчас после родов хрень с коленями. С одной стороны распухло сильно, на этой же ноге хлопает ступня, приседать не может, колено горячее. С другой стороны просто болезненное ощущение при сгибании.
Ходили к врачам, делали снимок, прописали гормональную мазь, пока эффекта ноль. Сейчас надо будет её на физио процедуры отправлять.
Вот хрен знает что такое 🤷🏻‍♂️
Ну раз горячее значит воспаление поэтому и мазь гормональная воспаление снять.
Причины тоже ясны, смена гормонального фона, вес опять же давил, по идее должно восстановиться постепенно, тк сейчас вес меньше и тд, но много чего забирает кормление.
Ну это я так, как неспециалист.
 
Про себя напишу здесь, я думал снизив вес у меня вообще боль уйдëт в колене, но нифига подобного не произошло, а наоборот усилилось суставы все как-то побаливают, мб конечно кости возвращаются на исходное место и поэтому, хз

Короче, продолжаю наблюдение 👀
 
Ну раз горячее значит воспаление поэтому и мазь гормональная воспаление снять.
Причины тоже ясны, смена гормонального фона, вес опять же давил, по идее должно восстановиться постепенно, тк сейчас вес меньше и тд, но много чего забирает кормление.
Ну это я так, как неспециалист.
Дак да, так же и сами объясняем да и врачи ничего умнее не сказали.
 
Про себя напишу здесь, я думал снизив вес у меня вообще боль уйдëт в колене, но нифига подобного не произошло, а наоборот усилилось суставы все как-то побаливают, мб конечно кости возвращаются на исходное место и поэтому, хз

Короче, продолжаю наблюдение 👀
Количество жидкости суставной снизилось при снижение веса. Воды больше пей!
Желчный норм? Изгибов нет, печень не увеличена?
Я к чему, что можно желчегонное без фанатизма попить еще, легкие типа «овесола» или «карсила»!
 
Количество жидкости суставной снизилось при снижение веса. Воды больше пей!
Желчный норм? Изгибов нет, печень не увеличена?
Я к чему, что можно желчегонное без фанатизма попить еще, легкие типа «овесола» или «карсила»!
Желчегонное можно, изжога бывает.
Воды, воды вероятно, я конечно пью много, но вероятно
 
С тачки скрутили 2 колпачка, поставил другие. Надо купить будет про запас. Кому понадобились, хз. Дети наверное

IMG_20230601_174020.jpg

IMG_20230601_174050.jpg

IMG_20230601_174114.jpg
 
Насос дренажный сломался, купил другой.
Ну как обычно хватает на пару лет.
Купил в днс один из самых дешëвых, качает нормально, отзывы неоднозначные, посмотрим
 
Не был в Египте. Правду пишут интересно, подтвердили свою марку или нет🤔
IMG_20230603_083250.jpg
 
Погода жуть, холодина, дождь, голубь ещё привет передал.
Кожа поизносилась от холода чтоль
 
Если дамы зайдут приглашаю потанчить, близко-близко🫣

Вообще, конечно можно подвериться с гуглом, но не буду напишу как помню.
Группа играла гаражный рок и песня донт спик вышла вроде аж в 95м году, никого не зацепив, свой счастливый билет вытащив в 97м и просто порвав всё школьные дискотеки.

Такие дела 🤷‍♂️ верьте в себя, всë будет хорошо 👌
 
Бой Емельяненко мне напомнил как @Сизый Нос описывал свой потенциальный старческий маразм и возможность интубировать пациента - словами это описывается как "руки то помнят"
А. Емельяненко живой(пока что) пример того к чему алкоголизм может привести. С ним явно что-то произошло серьезное(инсульт или полинейропатия такая), эти бои с его участием очень жалкое зрелище канеш, любой практически школьник может на тот свет его отрпавить.
 
@Shaltai, как сам, поменьше кренит? Молодец что не пьëшь🤝

А Сашка да, явно проблемы, думаю там сочетанное, что называют у алкашей висцеральная полинейропатия. Инсульт тож был, но если и дальше пить ему, то без разницы что было, будет ещё хуже
 
Назад
Сверху Снизу