Путь продолжается

Коллеги с праздником, успехов и развития! 2980193244.jpg
Старая осенняя запись, но очень хорошая
 
Да, если кто куда с детьми поедет с билетами, имейте ввиду ламинировать свидетельство о рождении нельзя. Правда давно уже нельзя. Но вот к сестре прикопались, пришлось билеты переделывать реквизиты на загранпаспорта детей, прямо в аэропорту перед вылетом
 
По ТВ пиарят беспилотные грузовики.
Не понимаю ну едет лопнуло колесо, чего дальше встанет, где...

Или трассу замело снегом.


Короче вангую будут пробки
 
По ТВ пиарят беспилотные грузовики.
Не понимаю ну едет лопнуло колесо, чего дальше встанет, где...

Или трассу замело снегом.


Короче вангую будут пробки
Вангую, если и будет то не нашем веку. У нас малая авиация кончилась, а по дорогам (по крайней мере у нас в Сибири) не вариант. Хорошие дороги резко превращаются в очень нехорошие, а потом и вовсе в направления. Нужно возрождать малую авиацию!
 
Вангую, если и будет то не нашем веку. У нас малая авиация кончилась, а по дорогам (по крайней мере у нас в Сибири) не вариант. Хорошие дороги резко превращаются в очень нехорошие, а потом и вовсе в направления. Нужно возрождать малую авиацию!
Поддерживаю! Как и с остальной цифровизацией))) у нас 10 км от города отъехал ямы появляются по сотовой связи. А едешь далеко куда бывает часами без связи 🤷🏻‍♂️ И это в центральной части России, на федеральных трассах!
 
На работе под вечер спать хочется, а дома нет.

Сегодня у дядьки прямо на дороге где машины ездят случился припадок. Жуть.
 
После кучи странных ароматов дошла очередь до реплики Zielinski & Rozen "Black Pepper & Amber, Neroli" - не знаю как они должны пахнуть, мой ноунейм шмонит перцем, очень мужиковский, я суровый, а туалетка ещё злости добавит
 
Назад
Сверху Снизу