Путь продолжается

Тахикардия какая-то, неприятно, купил анаприлин, а с ним полегче и поспокойнее.

Вообще заметил что чем ниже вес, тем выше тревожность, наверное адаптация какая-то должна произойти, хз
 
Тахикардия какая-то, неприятно, купил анаприлин, а с ним полегче и поспокойнее.

Вообще заметил что чем ниже вес, тем выше тревожность, наверное адаптация какая-то должна произойти, хз
Тогда худеть не буду!
 
Тогда худеть не буду!
Я писал уже, ощущение что передозировка гормонов щитовидной железы, но эндокринолог говорила что так не бывает, я ей доверяю, но объяснить иначе не могу
 
Я писал уже, ощущение что передозировка гормонов щитовидной железы, но эндокринолог говорила что так не бывает, я ей доверяю, но объяснить иначе не могу
Вполне вероятно! Хорошо что я не врач, я бы себя по полной залечил. Сейчас хоть в интернете перестал симптомы гуглить. А так, когда давление начало прыгать, уже помирать собрался, у меня на лицо были все симптомы инсульта или родильной горячки или чего-то ещё :old: Тревожный я и впечатлительный, ещё легко увлекаюсь.
 
Погода хорошая, продолжил разбирать теплицу, половину разобрал, увезу завтра, заодно сбросил напряжение этого дня, он был насыщенный.
Закрыл один гештальт, но... Но счастья это не принесло, возможно и не должно было.
 
Тахикардия какая-то, неприятно, купил анаприлин, а с ним полегче и поспокойнее.

Вообще заметил что чем ниже вес, тем выше тревожность, наверное адаптация какая-то должна произойти, хз
Такая же фигня сегодня днем, пульс 120-130 был, обычно при легком кардио такой, а тут без всяких физ.нагрузок :SCRATCH:
 
А с давлением как??? У меня так в 28 лет было... Кризы гипертонические ловить начал и пульс за сотню... Потом слава Богу нормализовалось... То же уже о досках задумываться начинал. Впечатлительным был, да и в новинку всё было...
 
А с давлением как??? У меня так в 28 лет было... Кризы гипертонические ловить начал и пульс за сотню... Потом слава Богу нормализовалось... То же уже о досках задумываться начинал. Впечатлительным был, да и в новинку всё было...
Я за пост великий 6 кг сбросил и как то тьфу-тьфу на самочувствии не отразилось, по крайней мере в худшую сторону точно нет...
 
А с давлением как??? У меня так в 28 лет было... Кризы гипертонические ловить начал и пульс за сотню... Потом слава Богу нормализовалось... То же уже о досках задумываться начинал. Впечатлительным был, да и в новинку всё было...
Давление с малых лет, про доски не понял.

Короче, иногда мы уязвимы перед жизнью🤷‍♂️
 
Я за пост великий 6 кг сбросил и как то тьфу-тьфу на самочувствии не отразилось, по крайней мере в худшую сторону точно нет...
Да вроде в теории так и должно быть
 
Давление с малых лет, про доски не понял.

Короче, иногда мы уязвимы перед жизнью🤷‍♂️
Значит необходим контроль давления и лекарства по назначению доктора, у меня батя с юности гипертоник (чрезмерное стремление к спортивным рекордам дало о себе знать) он таблетки горстями пьет и от давления в том числе. Не шути с этими вещами... А про доски - это слэнг в моей юности был такой - тонкий намек на гробик...
 
Так, сегодня всë хорошо, тревоги нет, выпил анаприлин.

И мыслей нет о бренности бытия, тщетности и прочей хрени
 
Потренил, давление скорее даже низкое 110-60, пульс 75.
Волнения нет, так лëгкий флëр.

Я красавчик🕺
 
Назад
Сверху Снизу