Путь продолжается

Напоролся на бразильский канал альтернативной сцены, видимо в мыслях о грядущей жаре.

Мужики нормально рубят
 
Лудермилк досмотрел - закончился ничем, предпоследняя серия драматична, завтра продолжу чëрный снег.
 
Чутка нд на развитие задонатил, кабы не форум, думаю было б всë иначе🧘‍♂️ а так держусь, справляюсь, вам спасибо за поддержку, всë такое

P. S. Встал рано, лëг поздно, покушал хорошо, можно отдыхать 😇
 
Чутка нд на развитие задонатил, кабы не форум, думаю было б всë иначе🧘‍♂️ а так держусь, справляюсь, вам спасибо за поддержку, всë такое

P. S. Встал рано, лëг поздно, покушал хорошо, можно отдыхать 😇
А я вчера у тебя тут поныла и мне легче стало, к вечеру совсем отлегло.
 
С праздником всех причастных, с днëм радио и всяческой связи
a876d3f23ba3ce73d55223dc6535afef.jpg
 
@Andrey035777, полистал немного, ну чего-то непонятно чем парень и занимался раньше, ну пусть тренируется мб что и выйдет
 
Сериал чëрный снег досмотрел, жутковатый, тревожный и в то же время очень тягомотный, спасает только природа Австралии
 
Дальше сериал химия смерти, тож криминал
 
Дальше сериал химия смерти, тож криминал
Я люблю пересматривать старые добрые сериалы, типа: Меня зовут Эрл, Офис, Как я встретил вашу маму и тд. . Это мой топ. Не люблю насилие на экране, мне юмор нравится, ещё можно где женщины красивые :mysterious:
 
@NikolayHill, ну мне в перевале одна актриса понравилась, немка, в инстаграмме добавил🧘‍♂️

А так, красивая актриса была в как я встретил вашу маму, она ещё в американском пироге играла, но возраст 🤷‍♂️ не нравится уже совсем
 
Сериал чëрный снег досмотрел, жутковатый, тревожный и в то же время очень тягомотный, спасает только природа Австралии
А ты "Топи" не смотрел? Думаю стоит ли начинать
 
ДМБ ещё всё части, тоже давно, но это и не сериал и не франшиза, а что-то такое, нашинское
 
Я наши не смотрю совсем, не знаю почему. На изоляции солдаты смотрел, ну и по молодости универа начало, пока не женился
Я тоже как-то не очень наши, но вот тнт премьер стали снимать неплохие сериалы
 
Потом помню в 2007 появился безлимит на скорости 64 килобита, и мы стали смотреть сериалы, качать с торрентов, так познакомился с доктором хаусом, во все тяжкие, менталист, потом свадьба и алкоголизм опять это всë отменили на долгие более чем 10 лет🤣
 
Назад
Сверху Снизу