Путь продолжается

Ща даже попробую объяснить - смотря иностранный сериал не понимаешь что актëр играет плохо 🤷‍♂️
я тоже никогда не могла российские смотреть, после хауса и брейкинг бэд как-то и не тянет
 
Проснулся, день начался с того что на части автоматов, в тч отопления нет электричества, оказалось на столбе автомат захандрил и осталась 1 фаза, ну аварийка приехала диагностировала это, автомат заменила и уехала.
Эта ситуация изрядно вывела меня из себя.
Поел пару раз, поспал с таким итогом - голова тяжëлая, дети пошли гулять, тепло. Решил начать разбирать старую теплицу, весь изрезался и искололся, но хорошая новость, что она разбирается, потихоньку уберу еë.
 
Проснулся, день начался с того что на части автоматов, в тч отопления нет электричества, оказалось на столбе автомат захандрил и осталась 1 фаза, ну аварийка приехала диагностировала это, автомат заменила и уехала.
Эта ситуация изрядно вывела меня из себя.
Поел пару раз, поспал с таким итогом - голова тяжëлая, дети пошли гулять, тепло. Решил начать разбирать старую теплицу, весь изрезался и искололся, но хорошая новость, что она разбирается, потихоньку уберу еë.
Привет. Я вообще вся распереживалась.Вчера пришёл вызов в сад, 16 числа на собрание идти, а мне так тревожно малышку отдавать, боюсь, что какая нибудь злыдня воспиталка попадётся и будет обижать. Понятное дело, что переношу свои травмы и так делать нельзя, но вот как есть.
 
@Синяя Лярва, ну какая злыдня, у вас так бывает? Есть такие случаи чтоль?
 
@Синяя Лярва, ну какая злыдня, у вас так бывает? Есть такие случаи чтоль?
Когда я в сад ходила всякое бывало, одна была хорошая, вторая орала, по жопе дать могла.
Думаю сейчас в садах получше, точнее надеюсь. В этот же сад знакомые водят ребёнка, говорят, что одну обажают, а от второй трясёт ребёнка в прямом смысле. Мы правда не к ним в группу пойдём, говорю себе, что схожу на собрания, посмотрю кто у нас будет, людей я хорошо чувствую, чего раньше времени придумывать себе,только что-то это не работает, ну хоть на настроение не влияет и то хорошо
 
Когда я в сад ходила всякое бывало, одна была хорошая, вторая орала, по жопе дать могла.
Думаю сейчас в садах получше, точнее надеюсь. В этот же сад знакомые водят ребёнка, говорят, что одну обажают, а от второй трясёт ребёнка в прямом смысле. Мы правда не к ним в группу пойдём, говорю себе, что схожу на собрания, посмотрю кто у нас будет, людей я хорошо чувствую, чего раньше времени придумывать себе,только что-то это не работает, ну хоть на настроение не влияет и то хорошо
У меня трое парней ходили во много разных групп в разных садиках, все воспитатели золотые были, не могу пожаловаться ни на кого🤷‍♂️
 
Ну точнее 1 жалоба есть - молодых красивых не было совсем 🤷‍♂️
 
У меня трое парней ходили во много разных групп в разных садиках, все воспитатели золотые были, не могу пожаловаться ни на кого🤷‍♂️
Здорово! Успокоил меня немного
 
Ну точнее 1 жалоба есть - молодых красивых не было совсем 🤷‍♂️
Вот знакомая и говорит, что молодая и красивая классная, а вот на старую такая реакция у ребёнка :-D
 
Вот знакомая и говорит, что молодая и красивая классная, а вот на старую такая реакция у ребёнка :-D
У старшего воспитательница была с парезом лицевого нерва. Он еë не очень воспринимал, мне было неудобно.

Ну а хрен ли делать🤷‍♂️
 
У старшего воспитательница была с парезом лицевого нерва. Он еë не очень воспринимал, мне было неудобно.

Ну а хрен ли делать🤷‍♂️
Пффф, да это же дети,что с них взять. У меня мелкая поиграет с родственниками час и говорит "пока, иди", у неё спрашивают "Ариночка, нам уезжать, ты нас выгоняешь", отвечает да. :-D На нас с мужем уже небольшая обида, а мы что сделаем, маленькая ещё, не понимаем что можно говорить, а что нет
 
Так сериал химия смерти по роману Саймона Беккет, а я его книгу читал какую-то, тк пил то и не помню какую.
Вообще этот жанр детектив-криминал-триллер, слабость у меня к нему что в фильмах, что в книгах
 
Пффф, да это же дети,что с них взять. У меня мелкая поиграет с родственниками час и говорит "пока, иди", у неё спрашивают "Ариночка, нам уезжать, ты нас выгоняешь", отвечает да. :-D На нас с мужем уже небольшая обида, а мы что сделаем, маленькая ещё, не понимаем что можно говорить, а что нет
Собака у меня была, тож в краску вгоняла, идëт кто-то не как все - ну инвалид короче, лает сразу.
 
Сериал химия смерти досмотрел, что дальше не знаю.

Не люблю праздники, впадаю в анабиоз, очень хочется спать весь день и кушать.
 
Сериал химия смерти досмотрел, что дальше не знаю.

Не люблю праздники, впадаю в анабиоз, очень хочется спать весь день и кушать.
Спи и кушай. Как у вас погода?
 
@Синяя Лярва, Ира ты добрая, но я только стал 83 кг, а если я буду спать и кушать, то будет снова вот так, конечно уже не пил, но отëчность сохранялась и вес был большой
 
Последнее редактирование:
Тепло и пасмурно, но дождя пока нет, очень сухо
Прогуляйся, мы вот только домой пришли, пол городка обошли
@Синяя Лярва, Ира ты добрая, но я только стал 83 кг, а если я буду спать и кушать, то будет снова вот так, конечно уже не пил, но отëчность сохранялась и вес был большой
Посмотреть вложение 1131360
Сходи прогуляйся, настроение хорошо поднимается, ну и про еду меньше думается
 
Прогуляйся, мы вот только домой пришли, пол городка обошли

Сходи прогуляйся, настроение хорошо поднимается, ну и про еду меньше думается
Сейчас скоро за женой поеду, она сегодня по делам ходит
 
Ну вот часть теплицы на мусорку отвëз, эти маленькие шажки дела облегчают состояние.
Завтра на работу, надеюсь народу будет не очень много, а то мс одна в отпуске, другая приболела, если не поправилась то денëк такой будет, ещё и к деду с Паркинсоном на дом ехать обследовать.

Но помню - маленькие шаги, маленькие дела.

На следующей неделе будем с детьми одни у жены командировка, так то должны справиться, может схудну посильнее🤔
 
Назад
Сверху Снизу