Путь продолжается

@Синяя Лярва, это лет 20 назад, но конечно харизма осталась, сейчас даж вроде посимпатичнее
 
Будешь на конец марафона переодеваться?
Если на выходных волосы обрежу, то да. За декрет отрастила, да и вообще на чучундру стала похожа, сейчас по немногу начинаю приводить себя в порядок
 
@Синяя Лярва, ноготочки брови стрижка шугаринг 🤔
Ноготочки пока что нет, всё таки маленькую ещё одеваю, да и из пластилина, теста много лепим, не практично лично для меня, а так да. К парикмахеру в эти выходные уже не попаду 🤷‍♀️ Что имеем, то и придётся показывать 🤷‍♀️
 
Я вообще не представляю кто догадался хряка в квартире ростить 🤷‍♂️
Читала или смотрела где-то, что давольно часто покупают декаративных, а они оказываются обычными, а потом жалко скушать питомца :-D
 
Я вообще не представляю кто догадался хряка в квартире ростить 🤷‍♂️
Есть такие, как правило с псих.отклонениями. Куриц, свиней, барашков в квартире заводят, еще мусор с помоек домой тащат - и соседи ничего с этим сделать не могут 🤷🏻‍♂️
 
Есть такие, как правило с псих.отклонениями. Куриц, свиней, барашков в квартире заводят, еще мусор с помоек домой тащат - и соседи ничего с этим сделать не могут 🤷🏻‍♂️
По телеку показывали, мужик в квартире гусей держал, правда он их ел
 
Теплицу доразбирал, увëз, сегодня тепло, загораю, вечером баня
 
Алкаши самая благодарная публика, вчера чего-то не выложил, а мне понравилось как получилось, как раз летняя песня
 
Назад
Сверху Снизу