Путь продолжается

@Синяя Лярва у тебя прочитал

У нас короче тëплые дни бухарики вылезли, бабы выпивохи тоже, наркоши.
Короче, мне это всë так противно. Не то что пьют, а мерзкие телеса худые бесформенные или не худые но тож дряблые. Серые лица или красные, с ужасной кожей.



Подтянулся 3 раза на тренировке, мой наверное 20летний рекорд🤣
 
Вопрос, так умеете?

IMG_20230516_220528.jpg
Я одной ногой могу, а другой нет🤷‍♂️ старость....
 
@Синяя Лярва у тебя прочитал

У нас короче тëплые дни бухарики вылезли, бабы выпивохи тоже, наркоши.
Короче, мне это всë так противно. Не то что пьют, а мерзкие телеса худые бесформенные или не худые но тож дряблые. Серые лица или красные, с ужасной кожей.



Подтянулся 3 раза на тренировке, мой наверное 20летний рекорд🤣
Я сегодня тоже видела бухариков на лавке, возле общежития, я рассказывала про него давно. Потеплело. У меня двоякие чувства к ним, с одной стороны мерзко, а с другой пугает. Вообще возле этой общаги какой-то свой мир и мне от него страшно, там какая-то безнадега и уныние, детей особенно жалко. Живут там конечно и хорошие семьи, но их реально мало.
 
Наташа можешь наверное и назад за голову закинуть раз спрашиваешь🤔
Ну я сейчас не буду скрючиваться уже, а то мужа разбужу, не так поймёт ещё :-D
Просто по описанию вроде как несложно. Я примерно в такой позе ногти на ногах себе крашу :-DНо может есть какая-то загвоздка, надо опробовать :malevolent::JOKINGLY:
 
Ну я сейчас не буду скрючиваться уже, а то мужа разбужу, не так поймёт ещё :-D
Просто по описанию вроде как несложно. Я примерно в такой позе ногти на ногах себе крашу :-DНо может есть какая-то загвоздка, надо опробовать :malevolent::JOKINGLY:
Не, загвоздка только спину ровно держать, ну и я только одной ногой так могу, правая чего-то так не гнëтся
 
На ночь, интересно, про нашу мужицкую жизнь за 50
 
Чашка на работе разбилась, надо другую привезти. Но это хорошо что разбилась, выкинуть я не мог, а так выкинул и всё.

Привезу металлическую кружку
 
Чашка на работе разбилась, надо другую привезти. Но это хорошо что разбилась, выкинуть я не мог, а так выкинул и всё.

Привезу металлическую кружку
Мне моя тоже надоела.. разбить что ли?... :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу