Путь продолжается

@Просто Ксю,
Да, посмотрим как завтра загар, соскучился уже по солнцу
Такая же история, когда солнышко и тепло, энтузиазма и жизненного тонуса явно больше появляется :THUMBS UP: восполняем витамин D естественным путем короче)))
 
Есть вещи, которые меня беспокоят и не должны меня касаться, попробовал так справляться, говорить про себя если только начинаю понимать что мне некомфортно - мне пох.й, пох.й, пох.й. или до п.з.ы.
Вроде помогает, аффирмация такая
 
Есть вещи, которые меня беспокоят и не должны меня касаться, попробовал так справляться, говорить про себя если только начинаю понимать что мне некомфортно - мне пох.й, пох.й, пох.й. или до п.з.ы.
Вроде помогает, аффирмация такая
Интересная методика :WRITE:
 
Есть вещи, которые меня беспокоят и не должны меня касаться, попробовал так справляться, говорить про себя если только начинаю понимать что мне некомфортно - мне пох.й, пох.й, пох.й. или до п.з.ы.
Вроде помогает, аффирмация такая
Большой Лебовский смотрел?) как там крылатая фраза - Ладно, Куй с ним :sarcastic:
Введи на ютубе)))
 
Есть вещи, которые меня беспокоят и не должны меня касаться, попробовал так справляться, говорить про себя если только начинаю понимать что мне некомфортно - мне пох.й, пох.й, пох.й. или до п.з.ы.
Вроде помогает, аффирмация такая
У меня коллега громко и вслух ежедневно пользуется этой методикой 😊
 
У меня коллега громко и вслух ежедневно пользуется этой методикой 😊
Я не могу так на работе, я начальник небольшой, раньше мог когда был обычный сотрудник🤷‍♂️ но метода рабочая, повторяешь и вроде отпускает, а постепенно и вообще не реагируешь на ситуацию.

Ну у меня ж всегда 2 проблемы или деньги или бабы
 
Я очень влюбчивый и мне сразу взаимность нужна иначе страдаю
Я раньше такой была, пока не встретила второго мужа, теперь не влюблённость не нужна, не страдания по этому поводу, даже этой эйфории от влюблённости не хочется. Ну мы ещё только пятый год вместе, может потом что-то и изменится
 
Есть вещи, которые меня беспокоят и не должны меня касаться, попробовал так справляться, говорить про себя если только начинаю понимать что мне некомфортно - мне пох.й, пох.й, пох.й. или до п.з.ы.
Вроде помогает, аффирмация такая

Да, даже так Костян тебе пох.й, пох.й, пох.й
Я предпочитаю версию
Все/всё на х.й на х.й на х.й
Помогает😁👍.
 
Назад
Сверху Снизу