Путь продолжается

Сегодня продолжил слушать охрану труда, часов 5 опять, я не знаю что уж будет на тестировании, надеюсь всë просто, но вот чисто по объëму лекций ну просто до фига
 
Сегодня продолжил слушать охрану труда, часов 5 опять, я не знаю что уж будет на тестировании, надеюсь всë просто, но вот чисто по объëму лекций ну просто до фига
Ну им же тоже отработать надо, вот и растягивают...
 
Сегодня продолжил слушать охрану труда, часов 5 опять, я не знаю что уж будет на тестировании, надеюсь всë просто, но вот чисто по объëму лекций ну просто до фига
Я обычно минут через 30 засыпаю, а ты молодец!
 
Ну им же тоже отработать надо, вот и растягивают...
Ну там ещё для самостоятельной работы куча.
Я надеюсь что дадут удостоверението повышении квалификации где просто куча часов🕺
 
Итак, жидкие гвозди норм, засохли. Скамейка засохла, заодно ковши в бане закрепил к ручкам. Вроде неплохое средство. Дня 4 крепость набирает.
 
Сны не очень, кошмары. Наверное от таблов.
Чёт тоже со снами и сном в целом не очень. Усыпаю тяжело, но если уснул то как в кроличью нору из Алисы в стране чудес попал:facepalm: и вообще многие жалуются последнее время что спят плохо - погода может ещё 🤷🏻‍♂️ Лето не лето какое-то…
 
Чёт тоже со снами и сном в целом не очень. Усыпаю тяжело, но если уснул то как в кроличью нору из Алисы в стране чудес попал:facepalm: и вообще многие жалуются последнее время что спят плохо - погода может ещё 🤷🏻‍♂️ Лето не лето какое-то…
Новости перестал смотреть все равно проблемы со сном, тревога и напряжение. Засыпаю поздно, встаю рано. Проблема у многих со сном, согласен.
 
Новости перестал смотреть все равно проблемы со сном, тревога и напряжение. Засыпаю поздно, встаю рано. Проблема у многих со сном, согласен.
Мелатонин Коль попей (в аптеке Мелаксен называется) помогает немного!
А так да, в стрессовое время живем 🤷🏻‍♂️
 
Я первый год/полтора вообще спал по 3-5 часов и то под утро… Сейчас только с засыпанием проблемы, но если уснул и никуда с утра не надо 7-9 часов храпака даю) Обычно наушник в ухо и какую нибудь передачку историческую или путешествия ставлю, не могу в полной тишине вообще засыпать🤷🏻‍♂️:SCRATCH:
 
Всë, охрану труда мужественно досмотрел, тестирование прошëл, молодец.
 
Чёт тоже офигел, пишут мол подагра была и осложнения на почки дало…(
У меня товарищ, 43 года, уже подагра в начальной форме, псориаз. Не пьёт и практически не курит. Наркотики не употреблял. Здоровье оно такое, особенно если на него подзабивать.
 
Короче, сколько возьмëм, то и отмеряно
Как дедок один знакомый говорил (он был ветеран ВОВ) и лет уже за 90 было - Будем жить до самой смерти!✊
Звучало очень бодро и жизнеутверждающе с его уст, запомнилось.
 
Назад
Сверху Снизу