Путь продолжается

Ещё предстоит учëба по пожарной безопасности, не знаю до отпуска пройдëт или как, будет видно
 
Расплатился телефоном за кофе, короче надо подольше держать, чем просто карту
 
Что тут скажешь - берегите себя и своих близких, обнимите, не держите зла, если есть что сказать доброе скажите обязательно
 
У меня после таких новостей конечно желание пойти в аптеку и купить кардиоаспирин, хз надо не надо
 
У меня после таких новостей конечно желание пойти в аптеку и купить кардиоаспирин, хз надо не надо
Тебе вроде бы до этого возраста далеко ещё... А мне уже, наверное, пора :confused:
 
Я считаю, если суждено - то твой кирпич на бошку тебя по-любому найдёт. А от всех болезней не застрахуешься.
 
Юра, спи спокойно

Какая неожиданность « Как сообщает Mash, перед смертью Юрий Шатунов отдыхал с друзьями, пили пиво с раками и утром компания собиралась на рыбалку. Но за ужином певцу стало плохо. Шатунов пожаловался друзьям на сердце, но таблеток в доме не оказалось — якобы тогда товарищи певца сами повезли его в ближайшую поликлинику на машине. Причиной смерти 48-летнего артиста называется острый трансмуральный инфаркт миокарда.»

Какая неожиданность - сидел бухал пиво с водкой и раками с друзьями, а наутро ещё и на рыбалку… Сердце не согласилось с планами.

Тоже самое с нашим украинским певцом Пьер Нарцисс. Отказали почки, бухал с друзьями тоже перед тем, как отвезли в больницу. Оказалось, что у него давно началась подагра. Зато СМИ как всегда умалчивают эти диагнозы, чтобы не портить репутацию звёзд и чтить светлую память. Хотя такие примеры должны служить для тех, кто бухает. И об этом надо писать жирным шрифтом. А то получается - бухали всю жизнь, а умерли от насморка, светлая им память.
 
Зато СМИ как всегда умалчивают эти диагнозы, чтобы не портить репутацию звёзд и чтить светлую память.
Ну ты же прочитала об этих подробностях, они есть во всех СМИ, почему умалчивают? А память лучше действительно чтить светлую.
 
Почитала биографию, не нашла, когда он успел стать украинцем.
Ой, сорри, мне че-то казалось, что он только в Украине был известен. Даже не знала, что он в России жил. Помню его с юности.
 
Ну ты же прочитала об этих подробностях, они есть во всех СМИ, почему умалчивают? А память лучше действительно чтить светлую.
Ну не знаю. Как по мне, так уж лучше их смерть кому-то послужит примером и даст повод задуматься о личном злоупотреблении. Чем просто скрашивать и умалчивать. У меня дядя умер в апреле, очень запущенным алкоголиком был, хотя работал врачем. Пытался выйти из запоя домашними путями, не смог. Двоюродный брат - тоже самое, не смог выйти из запоя, умер в марте этого года. Я, честно говоря, больше удивлялась, как они ещё жили, чем, почему они умерли. А в семье говорить о настоящей причине их смерти - табу. Все от инфаркта типа умерли. А что к этому привело - неважно. А лучше б говорили об этом и переставали потихоньку водку пить из ведра, а то диагнозы в рюшечках придумывают и поминают…. Самогонкой.
 
Ну не знаю. Как по мне, уж лучше их смерть послужит кому-то промером и даст повод задуматься о личном злоупотреблении. Чем просто скрашивать и умалчивать.
Может, у вас умалчивают, а в наших сми всё написано.
Но от чего бы человек ни умер - нет смысла его осуждать после смерти.
 
Может, у вас умалчивают, а в наших сми всё написано.
Но от чего бы человек ни умер - нет смысла его осуждать после смерти.
Зачем осуждать, сказать как есть. Умер от передоза, не вышел из запоя, отказала печень по причине алкоголизма, сердце не справилось с выходом из запоя и т.д. Это не осуждение. А реальность. Алкоголизм - это такая же болезнь, как и все остальные. Замалчиванием мы не исправим отношение к ней в обществе.
Вон Эмми Уайнхаус умерла от передоза алкоголя и никто не перестал любить ее по этой причине. До сих пор слушаю и наслаждаюсь.
 
Зачем осуждать, сказать как есть. Умер от передоза, не вышел из запоя, отказала печень по причине алкоголизма, сердце не справилось с выходом из запоя и т.д. Это не осуждение. А реальность. Алкоголизм - это такая же болезнь, как и все остальные. Замалчиванием мы не исправим отношение к ней в обществе.
Вон Эмми Уайнхаус умерла от передоза алкоголя и никто не перестал любить ее по этой причине. До сих пор слушаю и наслаждаюсь.
Уайнхаус может и умерла от передоза, а Шатунов не был в запое. В тот вечер выпивал и проблемы с сердцем были это да.
 
Последнее редактирование:
Не стал я писать про алкоголь, да пить не следует.
Понятно что от бутылки пива даже если еë заесть ведром раков никакого инфаркта не будет.
 
Назад
Сверху Снизу