Путь продолжается

Стул и скамейку замазал гвоздями, посмотрим как схватятся.

Траву косить на этой неделе никак, дождь и холодно.
 
Не факт что будет хорошо, обычные жидкие гвозди немного не для этого. Время покажет, конечно.
Написано суперкрепкие или чего-то такое. Я исходил что это что-то среднее между суперклеем и герметиком. Но могу ошибаться, не пользовался ни разу
 
Написано суперкрепкие или чего-то такое. Я исходил что это что-то среднее между суперклеем и герметиком. Но могу ошибаться, не пользовался ни разу
Я использую столярный клей, нужна некоторая подвижность креплений, а жидкие гвозди жёсткие. Но это смотря для каких целей.
 
Да, сейчас оральные утехи становятся всë более и более доступны для алкоголиков, можно унять тягу гелем со вкусом пива ещё, сангрии, шампанского
Screenshot_2022-06-18-19-12-54-439_com.android.chrome.jpg
 
Прохладно, но дождя нет, особенно ничего не хочется делать.
Учëбу открыл и закрыл, прокрастинирую, жду вдохновения
 
Вот вроде не пью не курю, а герпес разбушевался, ацикловир чтоль попить, наверное можно увязать с вакцинацией эпиваком, но тогда выходит он действует, а работать эта вакцина не должна.
Короче непонятно что и делать
 
Взял ацикловир 20 по 400, пропью курс 10 дней, там посмотрим.
Ну прямо неприятно, кофе купил, тортик на праздник.
Ещё и дерматит обострился. В общем, наелся чего-то наверное.
 
Хех, глянул нормативы по рывку и толчку гири, мало того что взрослым от 24 кг гири, так ещё и больше 100 раз надо делать за 10 минут.
 
Хех, глянул нормативы по рывку и толчку гири, мало того что взрослым от 24 кг гири, так ещё и больше 100 раз надо делать за 10 минут.
Это что за нормативы то? По 50 раз каждой рукой за 10 минут, гиря 24 кг, странно. В нормах ГТО вполне себе меньше, в моей возрастной 16кг гиря, на золото одной рукой делал, до операции. Левая травмированная была.
 
Это что за нормативы то? По 50 раз каждой рукой за 10 минут, гиря 24 кг, странно. В нормах ГТО вполне себе меньше, в моей возрастной 16кг гиря, на золото одной рукой делал, до операции. Левая травмированная была.
Ты до сдачи ГТО дошëл?
 
Хех, глянул нормативы по рывку и толчку гири, мало того что взрослым от 24 кг гири, так ещё и больше 100 раз надо делать за 10 минут.
Есть мысли заняться?
 
Назад
Сверху Снизу