Путь продолжается

Я так понял чтоб платить смартфоном экран дб включен, эх не могу никак приноровиться
 
Сегодня суровый Милонов, только начал смотреть, вроде дело говорит, хороший мужик
 
Я так понял чтоб платить смартфоном экран дб включен, эх не могу никак приноровиться
У тебя оплата через карту мир? Я раньше постоянно телефоном платил, пока возможность не отключили. Ни каких проблем на Google PayPal не было, просто подносишь телефон к терминалу. Почитал про mirpay, похоже сырое приложение.
 
У тебя оплата через карту мир? Я раньше постоянно телефоном платил, пока возможность не отключили. Ни каких проблем на Google PayPal не было, просто подносишь телефон к терминалу. Почитал про mirpay, похоже сырое приложение.
Да, мир, мирпэй. Я другими не пользовался, но карта привязалась легко.

А вот как платить не пойму, надо видимо включить экран и ждать.

Попробую потом на банкомате
 
Сон сегодня.

Короче, конференция в Москве, выдали мне авиабилеты, а я смотрю по пути туда аэропорт явно не московский. KTO (погуглил утром и уже не во сне Аэропорт Като (KTO) Като Гайана | aeroportix.ru) есть такой.

Обратный рейс из Домодедово.

Я в кассу, типа что за новый аэровокзал в Москве, мне там сказали касса справок не даëт, но типа говорит это на юге, в промзоне... А потом зазвенел будильник и я проснулся.

Гайана... Страна
 
Да, мир, мирпэй. Я другими не пользовался, но карта привязалась легко.

А вот как платить не пойму, надо видимо включить экран и ждать.

Попробую потом на банкомате
Я почему-то всегда разблокировала заранее, сейчас почитала на сайте Сбера - до 1000 руб. достаточно включить, свыше 1000 - надо разблокировать.
 
Я почему-то всегда разблокировала заранее, сейчас почитала на сайте Сбера - до 1000 руб. достаточно включить, свыше 1000 - надо разблокировать.
Ну включить в любом случае. То есть с севшим аккумулятором точно ничего не выйдет
 
В инструкции к приложению мир пэй написано, разблокировать смартфон, поднести задней панелью к считывателю.

Ну всë понятно🤷‍♂️
 
Учëба по охране труда будет, не знаю сложная или нет, справлюсь конечно
 
Кавер на трек паренька с синдромом дауна, ну если кто слышал узнает сразу, а кто нет, тем уверен понравится
 
Не знаю про пергу или нет, слушаю на сон
 
Так, ну к новостям и размышлениям.

Подумал а чего б не подключить мобилу к машине без проводов, а не подключить, только через провод.

Не, болтать можно, там звонить, отвечать, а так и чтоб андроид авто дублировал экран смартфона на экран магнитолы, это только по проводу.

Ну оно мне вроде и не надо.

Пациент рассказывал о сексуальной жизни на даче у лиц за 60, говорит бабули большие затейницы. (Ну ему около 80).

Проверять конечно это не буду, но если когда на пенсии уеду на дачу, наверное где-то в подсознании это должно отложиться🤔
 
Как женщине подобреть, если муж завязал и больше не пьëт, оказывается всë придумано до нас.

"Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое..."
 
Купил жидкие гвозди, попробовать, не пользовался ни разу.

Леску для триммера, дешëвую и подороже. Дешëвую потолще, если не подойдëт, не жалко будет. 2.4 мм. Сейчас стоит 2, но можно толще, а 3 уже не влезает, решил 2.4 на пробу.

А 2 мм взял подороже, армированную, не знаю что уж там армированное, но написано так
 
Назад
Сверху Снизу